Проклятые Драконами

Воскресенье (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Jazirat
Система: Capharnaüm
Жанр: Приключения
Игру проводит: Denis Antonov
Места: Осталось 2 мест из 6

Возрастное ограничение: 18+

Приключение может растянуться на несколько встреч.

Система "Capharnaüm: The Tales of Dragonmarked" создана для игры в фэнтези с восточным колоритом. По своему подходу чем-то напоминает первое 7th Sea. Даже механика похожа (но лучше по некоторым показателям). Перед началом объясню правила, там ничего сложного. На выбор будет несколько прегенов (самостоятельно создавать персонажа имеет смысл уже после знакомства с игрой).

Группа, посвящённая игре (она будет наполняться, честно!): https://vk.com/capharnaum

Контакт для связи: https://vk.com/id164915668

Автор изображения, взятого в качестве иллюстрации: Павел Зых.

Описание

Один из крупнейших городов Кафарнаума на грани грандиозной резни! Пропала Йоэль бин Мириам — лидер всей организованной преступности Фрагранцы, имеющая любовников во всех сферах жизни города.

Без неё всё и так утонет в хаосе, потому что местный криминал уже готовится заново делить власть. Так ещё и множество мужчин и женщин, чьей благосклонностью она пользовалась, ищут виновного в её исчезновении. И вот это может привести к такой бойне, после которой Город Тысячи Ароматов долго ещё будет пахнуть только кровью...

Правители города, известные как Триумвират, просят вашей помощи. Времени совсем мало и каждая минута может стать последней минутой мирной жизни.

Проклятые Драконами
Список заявившихся игроков