Леди Блэкбёрд

Воскресенье (17:00-21:00), , 17:00 - 21:00

Сеттинг: _Стимпанк
Система: Lady Blackbird
Жанр: Экшн, драма
Игру проводит: Arjenqor
Места: Осталось 0 мест из 5

Игра носит нарративный характер и предполагает, что игроки станут соавторами истории наравне с мастером.

Правила предельно просты и написаны прямо на листах персонажей. Все детали мастер, конечно же, проговорит и объяснит.

Описание

Леди Блэкбёрд бежит от графа Карлоу, спасаясь от династического брака. Первым делом она нанимает воздушное судно контрабандистов «Сову», на котором надеется как можно скорее добраться от своего дворца в Элизиуме до далёких Осколков. Именно там король пиратов, Урия Флинт, ждёт свою тайную возлюбленную.

Однако на полпути к Гавани «Сову» настигает и захватывает имперский крейсер «Длань Скорби». Основанием для ареста стало следование под чужим флагом.

Сейчас леди Блэкбёрд, её телохранитель и экипаж корабля находятся на гауптвахте. В это время командир крейсера, капитан Холлас, проверяет бумаги на «Сову» по телеграфу. Конечно, ордера на арест рано или поздно всплывут. Тогда‑то и выяснится, что владелец судна — не кто иной, как скандально известный изгнанник из Империи Сайрус Вэнс.

Как Леди и остальным сбежать с «Длани Скорби»? Какие опасности подстерегают их в пути? Найдут ли они тайное убежище короля пиратов? А если найдут, возьмёт ли Урия Флинт леди Блэкбёрд в жёны? И не передумает ли сама Леди выходить за него к концу своего путешествия?

Леди Блэкбёрд
Список заявившихся игроков
Комментарии(2)
  • Hety
    14.10.2021 13:15

    Прошу прощения за позднюю отмену. Корона :(

    • Роман Амелин
      14.10.2021 13:19

      Понимаю и от всей души желаю выздоровления!

Войдите, чтобы оставить свой комментарий