[VTM5] Демоны полудня

Суббота (11:00 - 21:00), , 11:00 - 21:00

Сеттинг: Vampire: the Masquerade
Система: Vampire: The Masquerade 5th Edition
Жанр: Вестерн
Игру проводит: Oyami
Места: Осталось 0 мест из 3

1868 год. Дакота. Небольшой городок Голден-Мьюл. Гражданская война закончилась всего несколько лет назад, но до здешних мест дошли лишь её отголоски.

Желательно создать персонажей самостоятельно до 10 октября. Это "новорожденные" вампиры-птенцы. Дисциплины можно быть любые, но они должны основываться на характере и образе жизни персонажей. С системой, если надо, помогу. Для подстраховки будут прегены. Для связи: https://vk.com/id11255666

Лор Мира Тьмы или систему знать не обязательно.

Осторожно! Экзотическая линия крови.

Осторожно! Кровь, кишки, проституция, бандитизм, вот это вот всё.

Жанр: приключения, вестерн

Описание

Полдень. Прерии. Палящее солнце на знойном небе. Трусит по степи уставшая лошадка, несущая на своей спине мужчину. Мужчина этот седой, но не старый. Одежда его, некогда чёрная, давно выцвела и покрылась пылью. На шее висит внушительный деревянный крест. Хотя мужчина сидит прямо, и не похоже, чтобы он был ранен, поводья коня опущены, и тот бредёт куда глаза глядят. Мужчина сжимает в обеих руках Библию, глаза его закрыты. Если бы не платок, закрывающий нижнюю часть его лица, было бы видно, что он тихо молится.


Кем ты был?.. Старатель? Бандит? Переселенец? Индеец, изгнанный из племени? Сейчас это уже не важно. Вас было трое, нашедших приют в лесном домишке... не знавших, что делать со своей жизнью. Однажды, проверяя силки в лесу, вы повстречали индианку. Она была красива, но вовсе не это привлекло ваше внимание. Эта скво была вся в золоте! Золотые браслеты на её руках и ногах, массивное ожерелье на шее - они сверкали на полуденном солнце, слепили вам глаза. И вы поддались искушению. Вы хотели схватить её, сорвать украшения - но ваши жадные пальцы сомкнулись на пустоте. Вместо девушки перед вами предстало чудовище - огромный покрытый перьями крылатый змей. Вы бросились бежать, но оно догнало вас одного за другим. Истекая кровью на залитых солнцем скалах, вы думали, что пришёл ваш последний час. Но чудовище решило иначе: "Жадные бледнолицые, разрушившие мир!" - сказало оно, - "Не приносят больше жертв в священном городе и нет вам за это прощения! Небесный воин ныне алчет жертвенной крови! Но вы будете служить ему, и он насытится." На следующее утро вы проснулись на склоне горы в рваной одежде, но без единой царапины. Как бы вам ни хотелось, чтобы случившееся накануне было лишь белой горячкой, реальность очень скоро дала о себе знать. Когда солнце поднялось в самый зенит, вас охватила неодолимая жажда крови.

[VTM5] Демоны полудня
Список заявившихся игроков