"Сир де Симп и проклятие колдуна"

Суббота (17:00 - 21:00), , 17:00 - 21:00

Сеттинг: _Фэнтези
Система: D&D_5
Жанр: Юмористическое фэнтези
Игру проводит: Сергей Юлин
Места: Осталось 0 мест из 4

Игра по системе D&D5, сеттинг Brancalonia - итальянское спагетти-фэнтези (лютни, вино, пицца с ананасами и так далее). Будут прегены, можно будет создать персонажей до игры. По всей информации пишите в ВК - https://vk.com/syulin

Описание

«Много пьес написал драматург Животико Пучинни, и про банду «Карнавальный Фантазм», и про Кота в панталонах, и еще много третьесортных комедий, которые вряд ли будут поставлены на сценах крупных театров, дорожащих своей репутацией. Но сегодняшняя пьеса необычна, ибо повествует она о доблестном идальго, поклявшемся в верности своей возлюбленной - леди Матильде, о герое, чье имя означает Доблесть и Справедливость, о несравненном Сире де Симпе, что совершает великие подвиги в компании верных спутников и оруженосцев …»

Diavolo, ну и бредятина. Ага, как же, «Доблесть». Всю работу за этого deficente, как всегда, выполняем мы, «верные спутники и оруженосцы Сира». «Справедливость»? А где мои soldi за прошлый «подвиг»?
Давай-ка отбросим в сторону весь этот романтический флёр и поговорим начистоту, лады?
Слушай, мы ведь прекрасно знаем, что этот «Principe su un cavallo bianco» уже давно и надежно двинулся кукухой и клянется в верности по пять раз в месяц каждой встречной «прекрасной даме», будь она прачкой, нянькой, кухаркой или «девой» из квартала красных фонарей. Но он хотя бы платит (правда, не всегда и не так много, как хотелось бы), так что и в эту авантюру нам, мой дорогой ragazzi, придется нырнуть с головой. 

Говорят, что в Таранталье ходит какой-то чудила, и этот хмырь кое-что смыслит в колдунстве. Ну так вот этим своим поганым колдунством он портит жизнь простым девицам и парнягам как мы с тобой. И пока наш благодетель торгует лицом (вернее сказать, доспехами), мы сделаем за него всю грязную работу и получим за это награду. Так что, если ты в деле, доедай свою пиццу и помчались, пока этот "Герой" без нас опять во что-то не вляпался.

Список заявившихся игроков