Call of Cthulhu 7: Реквием по Олегу

Суббота (17:00 - 21:00), , 17:00 - 21:00

Сеттинг: Современный мир
Система: Call of Cthulhu 7th Edition
Жанр: Ужасы
Программа: Для начинающих игроков в настольные ролевые игры.
Игру проводит: Lanka
Места: Осталось 0 мест из 5

Эта игра рассчитана на игроков, которые хотели бы попробовать систему Call of Cthulhu, но не знали, где и как. Или на игроков, которые еще не вникали ни в какие системы, а просто хотят хорошо провести время, безуспешно убегая от монстров за игровым столом. Или на игроков, которые хотят поиграть в старый-добрый ваншот по ктулхе.

Подготовки не нужно, возьмите с собой игровые кубики, если они у вас есть, а основные правила мы освоим на ходу. Будут прегены. Можете придумать себе персонажа (имя, возраст, род занятий, Россия, примерно 2020-е годы).

Внимание! Жанр игры - ужасы! Игровая система подразумевает, что ваш персонаж может погибнуть. Мы смеемся над смертью в нри, чтобы победить свой страх (с) Джейсон Стетхем

Описание

Хмурым осенним утром всех вас обзвонил взволнованный пожилой человек, представившийся нотариусом, и торопливо сообщил, что дорогой вашему сердцу Олег скоропостижно скончался, завещав разделить между своими друзьями все имущество и накопления (очень солидные суммы). Для получения наследства он, однако, указал одно-единственное условие: вам надлежит явиться к нему на дачу за день до его похорон и провести там бок о бок ровно сутки. Вы в шоке: во-первых, Олег еще вчера был жив-здоров и был в сети восемь часов назад; во-вторых, никаких наколпений у него не было, потому что он с университета ни дня не отработал; в-третих, у него никогда не было дачи.

Но все звучит очень официально, и, когда к вечеру к вам по очереди является поверенный с документами, в которых указаны условия и адрес, вы решаете все-таки поехать туда, чтобы разобраться со всем на месте. Там, у ворот современного каменного особняка, в месте, где вы никогда раньше не бывали, вы и встречаетесь ровно в 10 утра. Впереди самая увлекательная суббота в вашей жизни.

Call of Cthulhu 7: Реквием по Олегу
Список заявившихся игроков