Откровения Бэй-сити

Суббота (11:00 - 15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: Altered Carbon
Система: Altered Carbon
Жанр: Детективный боевик
Игру проводит: Ковалёв Антон
Места: Осталось 0 мест из 3

Это стартовое приключение для Altered Carbon RPG. Оно является частью небольшой (ещё не дописанной) компании, поэтому имеет открытый конец. Я предлагаю посмотреть на игру по интересному сериалу и попробовать новую механику, но история может быть не совсем завершённой.

На игре будут прегены, знание правил не требуется, базовое знание английского языка будет плюсом, т.к. ни прегены, ни правила не переводились на русский язык.

Учитывая оригинал, игра потенциально 18+. Если вам неприятны какие-то темы, то, пожалуйста, сообщите ведущему об этом перед игрой.

Описание

Прошло три месяца с тех пор, как "Голова в облаках" упала в залив. Общество обсуждает что теперь будет с мафами (Meths), ведётся расследование коррупции в Отделении полиции Бэй-сити. А жизнь идёт своим чередом: кто-то ищет где бы переночевать, кто-то ищет где бы заработать и вернуть хоть часть долгов, а кто-то сидит уже которую неделю в очереди в поликлинику.

Среди всего этого лишь одной строчкой в новостях пробежала информация о четырёх реальных смертях в районе Города Утех. Многие и не слышали об этом. Но для полиции претупление есть преступление и кому-то нужно его расследовать.

Персонажам (офицеру полиции, дипперу и члену Якудза) предстоит отправиться к основной подозреваемой и попытаться разузнать побольше о происшествии.

Список заявившихся игроков
Комментарии(4)
  • Ковалёв Антон
    04.10.2021 16:31

    Вот прегены и их квенты, всё на английском в данный момент. Прегены уже в виде чарников и собраны все в один pdf-файл. Квенты я разделил в отдельные Документы. Предполагается, что персонажи могут не знать всех подробностей о других персонажах, но я считаю, что это нормально, когда игроки знают и на мета-уровне могут делиться идеями. Это не обязательно всё читать/изучать до игры, а скорее для справки. При желании, можно в комментариях определиться, кто за кого хотел бы играть. https://drive.google.com/drive/folders/1Y3VJcZd75udgGb9QveaXU2CqdzQ7afI9?usp=sharing

    • sawbucky
      04.10.2021 17:11

      Кенджи или Сибил, в зависимости от выбора других игроков скорее. А как быть с тем, что прегенов три, а записалось четыре игрока?

      • Ковалёв Антон
        04.10.2021 17:15

        Я открыл четвёртый слот с условием, что pathfindercharactersheetonline сгенерится на игру сам. Так что прегенов нам хватит :)

  • Ковалёв Антон
    04.10.2021 17:25

    Хм. Один человек отписался, так что теперь трёх прегенов точно хватит на всех. Будем играть втроём, как изначально и предполагалось :)

Войдите, чтобы оставить свой комментарий