City of Mist - Gambling With Death

Воскресенье (11:00-20:00), , 11:00 - 20:00

Сеттинг: _Городское фентези
Система: City of Mist
Жанр: Детектив, фэнтези
Игру проводит: Leopold
Места: Осталось 0 мест из 4

+1 игрок по предзаписи

Игра на основе системы и сеттинга City of Mist. Система с нарративным и кинематографичным уклоном, представляет из себя измененную Powered by the Apocalypse. Знание системы и сеттинга необязательно. Будут прегены.

Описание

Громовые тучи возвышаются над отелем Роял Плаза, омывая перед ним мраморную площадь. Дождевая вода смешалась с кровью в центре. Подобно дождевым каплям, Эшли Линд упала с гигантской неоновой вывески на вершине здания, разбившись насмерть. О чём она думала в последний момент своей жизни? Надеялась ли на чудо и что улетит далеко-далеко? Приняла ли такой конец? Думала ли о ком-то особенном для неё? Никто никогда не узнает. Скоро следы Эшли Линды будут смыты ливнем, а картёжники в смокингах растопчут её. Она будет забыта. Может именно этого она хотела?

Вы играете за группу обычных людей, в которых пробудились силы мифов и легенд. Вы занимаетесь тем, что раскрываете тайны Города Тумана и сражаетесь с подобными себе. Вашим персонажам предстоит выяснить тёмные тайны отеля Роял Плаза, возможно тем самым приблизившись к разгадке своего прошлого и восстановить справедливость в этом грешном городе.

City of Mist - Gambling With Death
Список заявившихся игроков
Комментарии(2)
  • Kybatay
    14.07.2021 17:54

    Всем привет! Игра действительно будет 9 часов, с 11 до 20? Или время на самом деле другое?

  • Nekomimimaster
    17.07.2021 14:50

    Заявите эту игру ещё пару раз, на следующих выходных или в августе. Хочется сыграть, но времени сейчас нет.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий