Vigilo Confido

Суббота (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: Современный мир
Система: Cortex Prime
Жанр: Фантастика
Программа: Для начинающих игроков в настольные ролевые игры.
Игру проводит: Евгений Литвин

Играем по "Ультиматуму монстров", доступному целиком по этой ссылке: https://itch.io/jam/silver-hoof-jam-2020/rate/798384. Игра вдохновлена НФ-трэшаком середины прошлого столетия, с поправкой на вселенную Х-СОМ.

Будут прегены: мутон, змеебаба, искатель, привратник, но можно сделать персонажей и непосредственно перед игрой, если есть желание. В таком случае просьба заранее связаться с мастером в комментариях, в личке или через ВК: id2127589.

Мастер к новичкам лоялен.

Описание

Человечество выдержало первое вторжение инопланетян и быстро адаптировалось к изменившимся условиям. Земляне, позабыв о междоусобицах, организовали специальную международную организацию по защите планеты, в филиалах которой идет изучение ваших технологий, куется оружие возмездия, а люди проходят специальную подготовку, делающую их устойчивыми к психическим воздействиям. Судя по всему, они продвинулись достаточно хорошо, поскольку старые методы ведения войны перестали работать. Теперь, чтобы сломить сопротивление землян, требуется новый комплексный подход — и ваша команда поможет его выработать, уничтожив одну из цитаделей и собрав по ней всю документацию.

Vigilo Confido