[D&D 5e AL]RMH-EP-01The Grand Masquerade (на 1 стол)

Воскресенье (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: Ravenloft
Система: D&D_5
Жанр: Ужасы\Психоделика
Программа: D&D Adventurers League
Игру проводит: timlom
Места: Осталось 2 мест из 5

По правилам Лиги, эпические приключения могут проводиться на один стол, если приключение выложено на DMSGuild, так что можете не беспокоиться о легальности персонажа.

Приключение относится к сюжетной арке Mist Hunters, для которой нужны отдельные персонажи. Приключение рассчитано на персонажей первого и только первого уровней. Генерация персонажей осуществляется на месте: с собой необходимо иметь расу и концепт персонажа, однако будьте осторожны: карты могут предсказать Вам иную судьбу.

Доступные книги для генерации: Basic Rules, Player's Handbook, Volo's Guide to Monsters , Xanathar's Guide to Everything, Mordenkainen's Tome of Foes, Tasha's Cauldron of Everything, Van Richten's Guide to Ravenloft

Описание

К вам на инвалидном кресле подъезжает Аланик Рей: мастер-детектив, который работает на благо тайного общества. В поисках агентов, которые могли бы помочь ему найти пропавшего учёного, он просит вас посетить Гран-Маскарад - величественный бал в городе Порт-а-Люсин. Надеюсь, вы не забыли бальную обувь!

[D&D 5e AL]RMH-EP-01The Grand Masquerade (на 1 стол)
Список заявившихся игроков