Star Wars: Инквизиторы Нура

Воскресенье (11:00-21:00), , 11:00 - 21:00

Сеттинг: Star Wars
Система: Star Wars FFG
Жанр: Приключения
Игру проводит: Oyami
Места: Осталось 0 мест из 3

Период: первая Звезда Смерти уничтожена 4 года назад

Желательно создать персонажей самостоятельно до 10 октября. С системой, если надо, помогу. Для подстраховки будут прегены. Для связи: https://vk.com/id11255666

Персонажи - либо инквизиторы, либо не чувствительные к силе агенты инквизиции. Знание лора не обязательно, но в этом случае при создании персонажа будут определённые ограничения (скорее всего это агент, воспитанный в изоляции).

Образ Инквизиториума - это синтез старого и нового лора плюс фантазия мастера. Среди инквизиторов можно встретить и старых джедаев, перешедших на тёмную сторону, и позврослевших падаванов со сломанной психикой, и с младенчества натасканных на уничтожение, не знавших другой жизни, силовиков-форсюзеров.

Вдохновение: компьютерные игры SWTOR и Jedi: Fallen Order, сериал "Повстанцы". Не будет упоминаний старых инквизиторов (вроде Джерека из Jedi Knight: Dark Forces).

Игра с акцентом на мотивацию. Важно не только ЧТО вы делаете, но и ПОЧЕМУ вы это делаете. То же относится к НПС.

Ключ к победе - информация.

Описание

На планете Орд Мантелл был замечен зооморфный дроид неизвестной модели. Местные жители прозвали его “Сфинкс”. По планете расползлись слухи о том, что этот дроид обладает невероятной скоростью и прочностью. Специалисты по дроидотехнике сошлись во мнении, что ни одна известная технология не позволяет добиться таких показателей - на этом основании было выдвинуто предположение, что появление этого дроида не более чем мистификация. Произошло несколько инцидентов, в ходе которых погибло 32 человека (официально подтверждённые смерти среди легально зарегистрированных граждан Империи). На планету для выяснения был выслан агент имперской разведки, подтвердивший, что дроид не является мистификацией и действительно обладает необычными свойствами. Агент получил задание организовать поимку дроида, но силами местного гарнизона штурмовиков справиться не удалось. После этого на Орд Мантелл с тем же заданием было выслано двое инквизиторов. Оба погибли в ходе операции.

Приоритетная задача: доставить дроида “Сфинкс” в цитадель Инквизиториума на Нуре. Второстепенные цели: стереть все следы операции Инквизиториума на Орд Мантелл, уничтожить или доставить на Нур тела погибших инквизиторов, способствовать распространению версии о том, что дроид был мистификацией.

Star Wars: Инквизиторы Нура
Список заявившихся игроков
Комментарии(1)
  • Oyami
    20.09.2021 18:38

    Дорогие игроки! :) Кто ещё не писал мне вконтакте - тем отправила тут в личку ссылку на гайд по созданию персонажа.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий