[Raiders World] Зелёный угол

Воскресенье (17:00-21:00), , 17:00 - 21:00

Сеттинг: Рейдеры Великих пустошей
Система: НРИ «Рейдеры Великих пустошей»
Жанр: Боевик\Исследование
Игру проводит: Rhunwolf
Места: Осталось 0 мест из 5

О вселенной: Мир тот же, что в одноименной настольной игре, осваивается быстро и никаких особых знаний не требуется. Поощряется со-творчество в заполнении белых пятен.

О чём игра:

  1. Игра про разговоры, драки и исследования.
  2. Игра кооперативная, персонажи игроков состоят в одной банде.
  3. Игра со смертностью, погибшие персонажи заменяются новыми.
  4. Игра — публичный бета-тест, местами может быть сыро. Ролевая система простая, PbtA-хак, дорабатывается.
  5. Ограничение 18+

Что сделать перед встречей:

  1. Особой подготовки не требуется, генерёжка персонажей и создание банды занимает 15-20 минут, однако для экономии времени на самом мероприятии желательно связаться со мной (https://vk.com/rhunwolf) и получить лист персонажа.
  2. Предварительное знакомство с системой не требуется, но можно почитать о ролевой системе и вселенной (http://raiders.world/rpg.html)
  3. Для вдохновения можно посмотреть фильмы «Турбо Пацан», «Танкистка», «Шестиструнный Самурай» или «Mad Max: Дорога Ярости», сыграть в Fallout, Wasteland, Mutant Year Zero, Mad Max, Borderlands или The Outer Worlds и почитать рассказ Роберта Шекли «Девушки и Наджент Миллер».

И напоследок — чистой воды вам, путники!

Описание

Эта история — о погибшем мире.

О свободе и вседозволенности. О жестокости и дружбе. О величественных, враждебных и бесконечных пространствах. О городках, ощерившихся колючей проволокой. О поисках в радиоактивных безжизненных руинах. О хмурых бродягах, покрытых ожогами и татуировками. О пугливых книжниках, собирающих грязную макулатуру. О мощных фурах, покрытых бронепластинами и шипами.

И, конечно же, это история об утрате человечности — а как иначе выжить в Великих пустошах?


Игроки — небольшая банда, получившая непыльную работёнку. Что ждёт вас впереди, целая фура чистой воды или смерть среди острых камней на обочине?

[Raiders World] Зелёный угол
Список заявившихся игроков