Masks: A Cyber Generation

Воскресенье (17:00-21:00), , 17:00 - 21:00

Сеттинг: Halcyon City
Система: *W_Masks
Жанр: Супергероика
Игру проводит: AWeaver
Места: Осталось 0 мест из 4

Игра на движке Powered by the Apocalypse, повествующая о приключениях юных супергероев. Вы молоды, у вас горячие головы, обдумывать поступки и подходить к решению проблем дипломатией — это не про вас. Пусть этим занимаются взрослые, а вы будете показывать всем, какие вы классные, чистить врагам лица, бороться за правое дело и испытывать радость и горечь юношеской любви. В конце концов, когда этим заниматься, как не в шестнадцать?

Для игры понадобятся два самых простых шестигранных кубика. Ведущий объяснит правила, а персонажи будут уже готовы, останется их лишь разобрать в начале игры.

Все раздаточные материалы будут на английском, поэтому для получения максимального удовольствия желательно его знание на уровне чтения.

Связь с ведущим: телеграм @adriana_w

Описание

Примерно сто пятьдесят лет назад в Алькионе появились первые герои. Наши прадеды сражались со злом, не до конца понимая, как использовать свои силы. Это было Золотым веком супергероев: они олицетворяли мечту и надежду. Смена поколений объявила Серебряный век: не все обладатели сил хотели нести добро. Многие использовали дар в иных целях, провоцируя конфликты, которые лишь чудом не переросли в масштабную войну. Бронзовый век: гаджеты, интернет, глобализация... Наши родители рассказывали, что ставки на них не делал только ленивый: Орден Порядка, служащий добру, но оказывающийся в центре скандалов; милитаристическая «Эгида», считающая, что супергерои должны находиться под надзором властей; репортёры, которые только и мечтали, что нарыть компромата на юнцов, не контролирующих свои силы; и, конечно же, зарождающиеся мегакорпорации, чьи загребущие руки пытались достать самых многообещающих будущих героев и навязать им своё видение мира.

И вот появились на свет мы, супергерои четвёртого поколения, века Хрома. Корпорация «Драксон» под предводительством расчётливой Ариэль Драксон, унаследовавшей её у своего отца, делает всё возможное, чтобы склонить нас в свою сторону. Они не гнушатся ничем: похищения, шантаж, да хоть просто наглое враньё, что, дескать, на тёмной стороне печеньки. И пока глупые взрослые из Ордена Порядка сидят сложа руки — они только и умеют, что чесать языком! — мы сами проникнем в логово злодеев, высвободим друзей и поломаем там всё к чёртовой матери!

Masks: A Cyber Generation
Список заявившихся игроков