[GUMSHOE] Убийца - робот!

Воскресенье (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: _Научная фантастика
Система: GUMSHOE (СЫЩИК)
Жанр: Приключение, фантастика, детектив
Игру проводит: altison74
Места: Осталось 0 мест из 3

Игра по системе GUMSHOE Достаточно будет двух игроков Будут прегены Правила максимально просты и будут легко разобраны в ходе самой игры

Описание

Земля, 2048 год. Рассвет технологий, время когда прогресс неудержимо шагает по планете. Особого уровня развития удалось достигнуть робототехнике и технологиям ИИ. Каждого человека теперь сопровождает личный виртуальный ассистент, новые изобретения и открытия происходят каждый день благодаря его помощи. Ну и конечно же помощники - андроиды, которые есть буквально в каждом доме. Да и сам человек все больше соединяет свою жизнь с виртуальностью благодаря технологиям VR и AR. Город Нью-Чикаго возвышается, словно символ этого времени. Новый космодром, самые современные андроиды, его жители знакомятся с технологиями быстрее, чем начинают ходить. Город в котором наука расцветает максимально, как, к несчастью, и консервативность. Почти каждую неделю можно услышать об изобретении чего-то нового. Почти каждую неделю можно услышать об очередном митинге против новых технологий. Вандализм по отношению к андроидам в отдельных районах уже даже не расследуется. В этом городе собрались самые дремучие и самые светлые умы этого мира, истинное отражение своей эпохи. Так что никого не удивило что именно здесь произошло самое первое убийство совершенное андроидом. Ну по крайне мере именно так об этом написали в СМИ. А вот разобраться в том правда это или все же пока убийства совершаются по старинке, людьми, придется детективам полиции, которых уже срочно вызвали на место.

Небольшой детективный модуль с некоторой дозой экшена по системе GUMSHOE. Планирую использовать базу из экзотеррористов с немного измененным набором навыков.

[GUMSHOE] Убийца - робот!
Список заявившихся игроков