[WFRP 4e] The Siege of Walen Temple

Суббота (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: Warhammer Fantasy
Система: Warhammer Fantasy Roleplay 4e
Жанр: Темное фентези
Игру проводит: Arseny
Места: Осталось 0 мест из 5
  • Возрастной рейтинг 18+
  • Игра состоится при наличии 3-х игроков
  • Игра по официальному сценарию из сборника One Shots of the Reikland

Игра подойдёт и для новичков, и для тех, кто уже знаком с системой и миром Warfammer Fantasy. Знание правил не обязательно. Для новичков будут доступны готовые персонажи - прегены. Если вы знаете правила и хотите прийти со своим персонажем - уточните детали у мастера.

Внимание! Жанр игры - Тёмное фэнтези. В игре могут быть затронуты сложные темы. Ваш персонаж может погибнуть.

Связь с мастером: https://t.me/aarseny (Telegaram)

Описание

Храм Сигмара, выстроенный прямо на Марктплац села Вален, что под Ауэрсвальдом, можно смело считать сердцем местной общины. Храм относительно невелик, но это не мешает ему гордо возвышаться над всеми окружающими строениями, в том числе над своим ближайшим конкурентом в борьбе за людские сердца — таверной "Кривой посошок", расположенной на противоположной стороне рыночной площади.

Как и многие сигмаритские храмы, валенский храм выстроен в форме молота, хоть и перевёрнутого — со входом, расположенным между молотком и клювом, а не в основании черена, как обычно. За высокими и прочными каменными стенами этого храма прихожане могут надеяться на спасение не только души, но и тела, — если на село нападут, люди будут искать убежища именно здесь, под его могучими сводами.

Группа авантюристов, что следовала своим путем, планировала просто переночевать в "Кривом посошке". Теплое весеннее утро, обильный и недорогой завтрак, улыбчивая хозяйка таверны - начало дня казалось прекрасным. Но с первыми, явно нежданными ударами храмового колокола, на лицах завсегдатаев "Кривого посошка", секунду назад расслабленных, сразу появилось напряженное (или даже напуганное?) выражение. Похоже, звон колокола не сулит ничего хорошего, и интуиция подсказывает - сегодня прольётся чья-то кровь. Но чья?

[WFRP 4e] The Siege of Walen Temple
Список заявившихся игроков