[D&D5, ваншот] Ограбление, которого не было

Воскресенье (11:00-20:00), , 11:00 - 20:00

Сеттинг: Авторский
Система: D&D_5
Жанр: Приключенческое фэнтези
Программа: Dungeons & Dragons
Игру проводит: jekachogowadze
Места: Осталось 3 мест из 5

Нужны игроки С ОПЫТОМ D&D5e! Игра проводится для знакомства и отбора кандидата для дальнейшего долгосрочного сюжета.

Авторский сеттинг (хотя это же ваншот). Самостоятельная генерёжка персонажей. Книга желательно только ПХБ, остальное по согласованию.

Ограничение по расам — нельзя: Драконорождённые, Полуэльфы, монстры. Ограничение по классам — нельзя: Друид. По согласованию: Монах и Колдун. Стартовый уровень — 5-7.

Генерёжка чарников и персонажей ЗАРАНЕЕ. Я на связи в ВК и всегда готов обсудить и помочь. https://vk.com/jekachogowadze

Описание

Вы — группа не очень честных на руку личностей, или же честных, но от отчаяния взявшихся за весьма грязную и рискованную работу.

Цель — ограбить сокровищницу князя Беродила, очень опытного и сильного военачальника, который построил вокруг себя такое же сильное армией княжество, и правит железной рукой.

В случае успеха — вы сказочно богаты.

В случае провала — вас наверняка ждёт эшафот и вас никто не спасёт.

Охрана сокровищницы — как опытные паладины-стражи Ордена Света, так и всевозможная магия, возводимая долгие годы, и это не считая хитрых механизмов и ловушек.

Однако, надёжные источники вашего Работодателя сообщают, что скоро защита сокровищницы будет временно отключена, поскольку вы не единственные, кто хочет туда пробраться. Прошмыгнуть ли следом за ними, объединить силы, или же иное, Работодателя не интересует, главное, чтобы было тихо и без свидетелей. В идеальном варианте, чтобы никто и никогда так и не узнал, что в сокровищнице кто-то побывал.

[D&D5, ваншот] Ограбление, которого не было
Список заявившихся игроков