[Blackbird Pie] Дети Сета.

Воскресенье (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: см. описание
Система: Blackbird Pie
Жанр: Приключения
Игру проводит: kirvid
Места: Осталось 0 мест из 5
  • Приключения в начале 20 века в поисках секретов древних цивилизаций
  • возрастной рейтинг 16+

Знание системы и сеттинга не обязательно. Будут прегены.

Игра состоится при наличии двух игроков.

Немного о системе. Blackbird Pie - механика, взятая из игры Lady Blackbird. Она очень проста, все неоходимые для игры правила помещаются на листе персонажа и в то же время универсальна. Конечно, здесь не стоит ждать богатства тактических фишек, но, с другой стороны, тут гораздо реже можно услышать фразу "этого нет в правилах" ;)

Для интересующихся: Лист персонажа. Полные правила, целых 17 страниц!

Для связи с ведущим https://vk.com/id308302316

Описание

Начало XX века - время открытий и путешествий. Мир стремительно становится меньше, но все еще таит множество тайн. Наука идет рука об руку с мистикой. Люди устремляются в самые отдаленные уголки, чтобы раскрыть очередную тайну.

В одном из музеев выставлена новая находка из Египта. Небольшая алебастровая табличка, повествующая о битве Сета и Ра перед лицом их отца и уходе Сета к Истокам Жизни. Но возможно, что это не просто красивая сказка, а история о том, что было до первых фараонов! И может быть где-то там, у истоков Нила, скрывается разгадка?

И вот ваша компания останавливает свой автомобиль на окраине затерянной на просторах Нубии деревушки. Где-то здесь длжна быть гробница последних поклонников Сета. Надо только узнать дорогу у местных жителей, немного отдохнуть и приступать к раскопкам!

[Blackbird Pie] Дети Сета.
Список заявившихся игроков