Burgeoning Anxiety: Echoes of the German Autumn

Воскресенье (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: _Современность
Система: "Словеска"
Жанр: Хоррор
Игру проводит: Gorky
Места: Осталось 1 мест из 3

Жанр: Эл. Повседневности, Эл. Мистерия, Эл. Хоррора, Эл. Боди-Хоррора

Контент: +18, Панки новой немецкой волны, Инфернализм

Мета-Нарративные модификаторы:

  • Фокус на ролеплее
  • Минимизация бросков или их отсутствие
  • Расширенные нарративные права игроков

Игра состоится при наличии одного игрока. 1 игрок по предзаписи.

Когда записываетесь, обязательно свяжитесь с мастером. Варианты связи будут внизу.

Во время игры игроки вольны привнести в нее что-то свое, направить происходящее в нужное им русло и делать то, что им захочется, включая управление миром вокруг (все в рамках логики, мастер оставляет за собой право резкой реакции "среды вокруг персонажей" на их действия).

Мастер руководствуется исключительно желанием создать историю со своеобразным "панковским" флаффом и легкими нотками хоррора. Историческую часть знать необязательно.

События разворачиваются во время "Neue Deutsche Welle (NDW, дословно переводится с немецкого как «Новая немецкая волна» ) — музыкальное направление, возникшее в Германии около 1976 года на основе британского панка и новой волны в конце 1970-х годов. Самобытное явление, которое можно охарактеризовать, как немецкая отрасль новой волны или новая популярная немецкая музыка конца 1970-х — начала 1980-х.

До 1981 года NDW был андерграундным и довольно жёстким стилем, среди представителей которого были такие группы как Einstürzende Neubauten, Mittagspause, Abwärts, Deutsch-Amerikanische Freundschaft. В начале 1980-х годов музыкальная индустрия заинтересовалась NDW, после чего термин стал применятся почти ко всем современным немецким хитам и исполнителям, в том числе таким как Trio, UKW и Nena."

Вконтакте: https://vk.com/alexbengardt

Телеграм: @Alex_Gorky

Дискорд: Bengardt#3149

Описание

"Свободная Германия! Свободная Германия!"

Эти слова раздаются по улицам вот уже который год. И эти же слова оказываются первыми, что вы слышите ранним осенним утром, кое-как просыпаясь после очередной тусовки в старом заброшенном доме. Восточный Берлин. Конец 1970-х — начало 1980-х годов. Вы - одна из многих групп совсем недавно появившихся в городе панков. Панки Новой Немецкой Волны. Когда вы очнулись с неприятной сухостью во рту после той еще попойки, единственной вашей целью становится пополнение запасов алкоголя во внутренних баках, ведь именно оно и является главным топливом вашей новой жизни. Почему бы не прогуляться до Берлинской Стены ранним утром и не сломать что-нибудь по пути? Один из вашей "стаи" слышал, что там еще и будет какой-то концерт! Что за концерт? Да черт его знает, разве вам есть до этого дело?

Burgeoning Anxiety: Echoes of the German Autumn
Список заявившихся игроков