[D&D_5] Rally at Rashkar

05.01 (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: Forgotten Realms
Система: D&D_5
Жанр: Приключения\\фентези
Игру проводит: Luluk
Места: Осталось 3 мест из 6
Описание

Не лига.

Уровень персонажей: 3-ий Разрешено: Официальные Книги разрешённые в рамках лиги (DND-AL), Книги и доп материалы от MCDM productions. Книги других издателей по D&D5e предварительно обговорённые с мастеров.

Создание персонажа: Характеристики выбираются либо стандартные из книги игрока, либо с помощью стандартной покупки очков тоже из книги игрока. Количесво очков здоровья не накидывается, берётся среднее значение.

Дополнительно: Можно использовать имеющихся пресонажей 3-его уровня в том случае если они сооствествуют разрешённым материалам (Если для них кидались кубы на статы просьба показать статы мастеру). Если персонаж новый и пока без денюжек получает 300 золотых на всякие расходы (броня оружие и тд). Если персонаж старый высокоуровневый но вам он нравится и вы хотите сыграть именно им то можете просто понизить уровень и убрать магические преметы.

Если есть дополнительные вопросы буду рад ответить на них в ВК (https://vk.com/id28495909)

Предисловие: Рашкар - небольшое отдаленное поселение, известное как Алмаз пустыни. Деревня является важной остановкой для путешественников, пересекающих пустыню, одинокую полосу цивилизации на многие мили. Ежегодно там собираются жители со всех сторон пустыни для фестиваля с гонками на монстрах. Перед началом фестиваля начались жестокие нападения на будующих участников гонок. Чтобы фестиваль не сорвался мэр города Даллас собирает приключенцев отражения нападений на участников гонок. В награду предлагается возможность участия в гонках с предоставлением ездового монстра.

[D&D_5] Rally at Rashkar
Список заявившихся игроков
Комментарии(3)
  • Tasoth
    05.01.2022 18:37

    Если интересует короткий кампейн за дворфов Клинки Дургеддина aka Forge of Fury, милости прошу. https://t.me/+HmKYAXvLASYwNzli

    • Berber_a
      05.01.2022 19:24

      Спасибо)

  • Tasoth
    05.01.2022 18:41

    Дискорд: https://discord.gg/62M6aq6e

Войдите, чтобы оставить свой комментарий