[WFRP 4e] Дух Мондштилле

09.01 (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: Warhammer Fantasy
Система: Warhammer Fantasy Roleplay 4e
Жанр: Темное фентези
Игру проводит: Arseny
Места: Осталось 0 мест из 5
  • Возрастной рейтинг 18+
  • Игра состоится при наличии 3-х игроков
  • Игра по официальному сценарию, с авторскими дополнениями
  • Приключение рессчитано на 2 сессии. Продолжение - 16.01 (утро или вечер - решим на месте)

Игра подойдёт и для новичков, и для тех, кто уже знаком с системой и миром Warfammer Fantasy. Знание правил не обязательно. Для новичков будут доступны готовые персонажи - прегены. Если вы знаете правила и хотите прийти со своим персонажем - уточните детали у мастера.

Внимание! Жанр игры - Тёмное фэнтези. В игре могут быть затронуты сложные темы. Ваш персонаж может погибнуть.

Связь с мастером: https://t.me/aarseny (Telegaram)

Описание

Мондштилле - день зимнего солнцестояния, самый короткий и темный день в Имперсокм календаре - и вместе с тем весёлый праздник. Этот день - смерть уходящего года, но отмечающие с нетерпением ждут приходя следующего. Это время памяти и надежды, время радости вопреки скупой на тепло и еду зиме, время уверенности в том, что на смену морозам придёт тепло. Пусть до весны ещё далеко - часть суровой зимы уже позади.

И именно накануне этого праздничного дня юный писец Эрнст Кёдер не вернулся домой, в городок Хугельдаль, из небольшого рабочего путешествия до шахты Люфтиг. Теперь его семье и работодателям остаётся лишь надеяться, что найдутся храбрецы, готовые (за хорошую плату, естественно!) накануне торжества отправиться в сторону Серых Гор и найти потерянного, или, по крайней мере, то, что от него осталось.

[WFRP 4e] Дух Мондштилле
Список заявившихся игроков