Темные ужасы ночи

Воскресенье (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: _Фэнтези
Система: Whitehack
Жанр: Приключенческое фэнтези
Игру проводит: VL
Места: Осталось 0 мест из 4

Возрастное ограничение: 16+

Играем по системе Whitehack. Основана на смешении механик старых и новых D&D. Простые правила, позволяющие создать практически любого персонажа. Игроки совместно с ведущим определяют его способности и умения. Мастер всё объяснит.

Будьте готовы, что кампания растянется на 3-6 месяцев. Половина первой сессии будет посвящена описанию системы и сеттинга, а также созданию персонажей.

Контакт для связи с мастером: https://vk.com/id12323808

Описание

Всего в одном дне пути от цивилизации, неизведанные уголки Дымракского леса таят в себе ужасы, способные заморозить кровь горожан. Те, кто там побывал, рассказывают, как быстро настигает смерть неосторожных - ведь ночью лес куда страшнее любой темницы.

Но вы - искатели приключений, ветераны многих сражений, и зов воли силен. Ответите ли вы на зов или испугаетесь темных ужасов ночи?

Собираю игроков на кампанию по одному из наиболее интересных приключений старого D&D B10 "Night's Dark Terror". Несмотря на название и описание, каких-то особенных ужасов в игре не предвидится, модуль является образцом классического фэнтези. Приключенцев на протяжении долгого пути ждут засады и защита крепостей, городские приключения, свободное исследование северных земель Герцогства Карамейкос и многое другое.

Темные ужасы ночи
Список заявившихся игроков