[PF2] Card of The Hidden Truth

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Golarion
Система: Pathfinder 2
Жанр: Приключенческое фэнтези
Программа: Для начинающих игроков в настольные ролевые игры.
Игру проводит: Tindomerel
Места: Осталось 1 мест из 5

Приключение для персонажей 2го уровня по правилам Pathfinder 2.0. Игра НЕ имеет отношения к Pathfinder Society Organized Play.

Игра предназначена для игроков любого уровня опытности, новичкам все расскажут и объяснят, прегены дадут. Для создания своего персонажа необходимо связаться с мастером через vk.com/aldotar

Игра рассказывает историю об авантюристах, а не мародерах и убийцах, что значит, что злые персонажи в приключении принять участие не смогут.

Описание

Истории вокруг бандитов, воров и вигилантов всегда покрыты толстым слоем романтизма и легенд. Одной из таких легенд является легендарный вор Дункан "Harrower" Аваретти. Он был известен тем, что проворачивал самые дерзкие ограбления и дела, считавшиеся невозможными, а на месте преступления всегда оставлял карту Харро, косвенно указывающую на какие-либо грядущие события.

Спустя много лет, после того как он исчез, его внучка Иолана Аваретти получает таинственное послание, содержащее в себе обрывок пергамента с частью рисунка и карту Харро "The Hidden Truth". Для расследования это загадки она нанимает группу искателей приключений, которым предстоит сопоставить знамения, разгадать загадку и найти скрытую правду Дункана Аваретти, пока его старые неприятели не сделали этого раньше.

[PF2] Card of The Hidden Truth
Список заявившихся игроков
Комментарии(1)
  • AlexD
    29.01.2022 15:54

    Опоздаю где то на 10 минут

Войдите, чтобы оставить свой комментарий