"...мы построим магистрали!"

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Красная Земля
Система: Fate Core
Жанр: Приключения
Игру проводит: Denis Antonov
Места: Осталось 0 мест из 5

Возрастное ограничение: 18+

Красная Земля — сеттинг, описывающий события гражданской войны, развернувшейся в России в начале прошлого века, к которым добавлена мистика.

Несколько важных моментов:

постарайтесь абстрагироваться от личных симпатий и антипатий, связанных с событиями той эпохи — сеттинг носит нарочито гиперболизированный характер, т.к. это плейтест будьте готовы к тому, что часть игры будет посвящена техническим обсуждениям, после игры я надеюсь получить от участников фидбек, будут прегены зелёного и чёрного движений Контакт для связи: https://vk.com/id164915668

Описание

В деревне Чёрная Лужа праздник — приехала агитбригада с музыкантами, артистами и синематографом! После целого дня плясок и рассказов о неотвратимой победе Революции, местных мужиков собрали в тёмный шатёр где прокрутили ленту "Адонис и Афродита". Некоторые зрители в первые же минуты вышли краснея и матерясь, но у остальных она имела небывалый успех (впрочем, что им там показали рассказывать они не хотят).

В общем, получилось на славу! Повеселились и дети, и взрослые. Поэтому когда на следующий день один из участников агитбригады объявил что Чёрную Лужу будут сносить для прокладки здесь дороги, возмутилось не так уж много жителей. А некоторые даже встретили это объявление радостными криками. Ведь всё это делается исключительно во благо трудового народа и скорейшей победы новой власти!

Но всегда найдётся контра, которая ставит личное выше общественного. Вот и жена деревенского головы почему-то не хочет, чтобы деревню сносили. Она собирает у себя несколько местных подростков из тех семей, которым можно доверять. Вам нужно будет разобраться в причинах такой горячей поддержки сноса деревни среди мужиков и, желательно, предотвратить его.

Список заявившихся игроков