[Savage Worlds] Чудовища Вотчин. Главный аттракцион

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Beasts and Barbarians (Варвары и чудовища)
Система: Savage Worlds (Дневник авантюриста)
Жанр: Приключенческое фэнтези
Игру проводит: kirvid
Места: Осталось 0 мест из 5
  • Приключения в стиле фильмов и комиксов Меча и Магии.
    • нет, это не вселенная Might and Magic :) это про Конана Варвара и Рыжую Соню
  • возрастной рейтинг 16+
  • персонажи могут погибнуть

Знание системы и сеттинга не обязательно. Будут прегены.

Игра состоится при наличии двух игроков.

Для связи с ведущим https://vk.com/id308302316

Описание

Молодой человек, вальяжно развалившийся на пышной постели, глядел на меня мёртвым взором, не обращая внимания на ублажающих его миловидных юных служанок. — Мне всегда было интересно, сумеет ли книжник вроде тебя выстоять на арене против варвара-нандала, — произнёс он вялым от постоянного употребления лотоса голосом. — Ты даже не представляешь, на что способны нандалы, если их неделю не кормить, — добавил он с улыбкой. — Вы не можете отправить меня на арену! Я посланник Великой библиотеки! — возразил я, но по коже у меня пробежал мороз. (из писем Юстина Синтарийского)

Гладиаторские бои, кровавая забава, пришедшая на земли Форбитерры из мрачной Трикарнии — одно из любимых развлечений простонародья империи. Но этим зрелищем не брезгуют и богачи и знать. Самые состоятельные могут позволить содержать собственные арены. И не всегда бойцы попадают на эти арены добровольно.

Терзаемые головной болью, вы приходите в себя в грубой клетке, стоящей на телеге, громыхающей по камням узкого моста, ведущего к воротам возвышающейся над морем старой крепости. Ухмыляющиеся лица стражников, окружающих телегу, не сулят ничего хорошего. Всё, что вы помните, это то, что вы остановились переночевать на постоялом дворе и у еды был какой-то странный привкус. Телега вкатывается во внутренний двор и тяжёлые ворота с мучительным скрипом закрываются. Что всё это значит и как вам теперь отсюда выбираться?

[Savage Worlds] Чудовища Вотчин. Главный аттракцион
Список заявившихся игроков