[Savage Worlds] Чудовища Вотчин. История, рассказанная шёпотом.

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Beasts and Barbarians (Варвары и чудовища)
Система: Savage Worlds (Дневник авантюриста)
Жанр: Приключенческое фэнтези
Игру проводит: kirvid
Места: Осталось 0 мест из 5
  • Приключения в стиле фильмов и комиксов Меча и Магии.
    • нет, это не вселенная Might and Magic :) это про Конана Варвара и Рыжую Соню
  • возрастной рейтинг 16+
  • персонажи могут погибнуть

Знание системы и сеттинга не обязательно. Будут прегены.

Игра состоится при наличии двух игроков.

Для связи с ведущим https://vk.com/id308302316

Описание

Куртизанка Бефара сладострастно потянулась всем телом и уставилась на меня странными, голодными глазами. Её невероятное преображение началось. Сперва чешуйками стала покрывать‑ ся кожа на лице, затем на шее, на груди и, наконец, на руках. Пальцы срослись воедино, но Бефара, казалось, не испытывала никакой боли. Теперь кисти её рук выглядели точь‑в‑точь как змеиные головы и то и дело высовывали крошечные жала. Распахнув объятия, искусительница зашептала: — Осмелишься ли ты испробовать ласку женщины‑змеи? (из писем Юстина Синтарийского)

"Бархатное перо", роскошный корабль, спокойно покачивается на волнах реки Мечей. Его путь лежит из столичного Кироса в торговый Кенатон, раскинувшийся в устье реки, там, где она впадает в Бурное море. Такое путешествие - мечта многих.

Но не для всех такое путешествие - отдых. Вам предстоит хранить покой юного господина Саласара, сына Амапура Раджи. Отец беспокоится, что его политические враги, а в первую очередь — богатейший купец Рамит, могут решиться на многое, даже на убийство.

Компанию вам составляет старик Пема, воспитатель юного Саласара, один из немногих, кто способен выносить выходки избалованного молодого тирана. Впереди - Калат, город на реке, где можно пополнить запасы и нанести визит градоправителю Ромману, который приходится Саласару родичем.

[Savage Worlds] Чудовища Вотчин. История, рассказанная шёпотом.
Список заявившихся игроков