Грань тьмы [Зов Ктулху, стартовый набор]

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: _Лавкрафт
Система: Call of Cthulhu 7th Edition
Жанр: Ужасы
Игру проводит: Nekomimimaster
Места: Осталось 0 мест из 4

Сценарий достаточно простой, прямолинейный, рельсовый и дружелюбный для новичков, глубокого знания мира Лавкрафта или системы не требуется - всё объясню, покажу, расскажу на месте. Персонажи - готовые прегены из набора. С собой берите ручку, бумагу и дайсы, но можно и ничего не брать - всё выдадим на месте, кому будет надо.

Пока ещё играем по слегка упрощённым правилам стартового набора, но уже с октября ожидайте игр по Зову Ктулху по полным правилам.

Описание

В прошлом член Общества исследователей необъяснимого (ОИН) при Мискатоникском университете, а ныне глубокий старик - достопочтенный сэр Рупер Мерривезер тяжело болен и готовится в скором времени покинуть сей бренный мир. Но у него ещё осталось одно незаконченное дело, очень деликатного свойства. Настолько деликатного, что говорить о нём он готов только лично и только с действующими членами ОИН, о чём он и поставил Общество в известность.

Ничего не поделаешь - необходимо уважить волю бывшего коллеги, да и любопытство тоже не дремлет. И присутствующие на этот момент в городе исследователи откликаются на зов Руперта.

(таймлайн игры - 1926 год, Северо-Восток США, жанры - детектив, хоррор, лавкрафт)

Грань тьмы [Зов Ктулху, стартовый набор]
Список заявившихся игроков