[OSE] Гробница Железного Бога

Воскресенье (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: _Фэнтези
Система: Old-School Essentials
Жанр: Приключенческое фэнтези
Программа: Для начинающих игроков в настольные ролевые игры.
Игру проводит: EssenceFromStars
Места: Осталось 0 мест из 5

Система Old-School Essentials - это структурированная версия Basic/Expert D&D в которой большинство ошибок первых редакций были исправлены, а разночтения переписаны (с правилами на русском можно ознакомится вот тут: https://ose.ruleplaying.com). Персонажей можно будет создать перед игрой или воспользоваться одним из прегенов которые я принесу. Приключение на две-три встречи. Связь с Мастером: https://m.vk.com/id16163029.

Описание

"Около двух месяцев назад молния пронзила небо над отдаленным монастырем, посвященным Железному Богу. По словам местных жителей все здания храма были разрушены в один миг сотнями молний. Верующие считают, что Железный Бог уничтожил своих монахов в наказание за их жадность, они утверждают, что монахи-отступники накапливали огромные сокровища в подземных катакомбах под храмом вместо того, чтобы вести аскетичный образ жизни, как того требовал бог. До сих пор никто не осмелился исследовать катакомбы, так что злополучные сокровища монахов должны быть все еще там, готовые к тому чтобы их забрали ..."

Но всё это байки суеверных крестьян, вы же здесь по заданию Графа Монгуша, который готов заплатить каждому по 500 золотых монет, если вы вернете ему сундук со стеклянными сферами. Сундук был отдан монахам одним из его вассалов и сейчас покоится в уцелевших подвалах монастыря.

[OSE] Гробница Железного Бога
Список заявившихся игроков