Безмолвный крик

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Ravenloft
Система: D&D_5
Жанр: Фэнтэзи, нуар
Игру проводит: Denis Antonov
Места: Осталось 1 мест из 6

Возрастное ограничение: 16+

Приключение для персонажей первого уровня.

Сеттинг создан для приключений с налётом хоррора, поэтому будьте готовы к некомфортным (постараюсь чтобы они не стали травмирующими) описаниям и сценам. Ну и в целом это гораздо менее героическое D&D — персонажам будет страшно, ничто и никто им здесь не поможет и даже успех может быть не очень далёк от провала.

Контакт для связи: https://vk.com/id164915668

Описание

Ливень за окном заставляет свет газовых фонарей дрожать трупными конвульсиями. Серая пелена воды настолько закрывает обзор, что о проехавшем по улице экипаже можно догадаться лишь по цокоту копыт промокших лошадей и протяжному скрипу колёс, словно молящих о смерти, которая позволит больше не ездить по холодным лужам...

Тёмно-серые часы на серой же стене мерно отбивают растворяющиеся в бесконечности секунды. Серая табличка, выделяющаяся на фоне остального только чуть более светлым оттенком серого, гласит:

ФЛИМИРА ВЭЙГ

частный детектив

Пока хозяйка кабинета докуривает сигарету в тонком длинном мундштуке, можно рассмотреть бумаги на её столе: гелиогравюра, на которой изображён труп в белом халате, лежащий рядом с перевёрнутым операционным столом, несколько вырванных из записной книжки листков с заметками и билеты на пароход в Людендорф, Ламордия.

Похоже, для вас есть дело.

Безмолвный крик
Список заявившихся игроков