Безумству храбрых

Воскресенье (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Красная Земля
Система: Fate Core
Жанр: Приключения
Игру проводит: Crezyl_violet
Места: Осталось 3 мест из 6

Возрастное ограничение 18+

Приключение ориентировано на персонажей чёрного движения.

Заранее сгенерированные персонажи (прегены) — будут. Можно взять своих персонажей, если они других движений — нужно заранее придумать им мотивацию помогать чёрному движению в этом сценарии. Пустые листы персонажей — будут (можно сгенерировать персонажа "на месте", в этом случае желательно прийти немного заранее).

Уровень силы — индивидуальный (с задачами разбираются главным образом сами герои, а не их подчинённые; проблемы относительно локальны). Уровень погружения персонажа желательно не выше четвертого и посвящение не выше второго.

Сценарий рассчитан на одну игровую сессию.

Игра состоится, если запишется 3 или более участников

Описание

Бурашевская психиатрическая больница под управлением Владислава Эдмундовича Дзержинского превратилась в настоящий исследовательский центр Новой науки и неопсихиатрии, где за колючей проволокой и в подвалах флигелей учёные исследуют флуктуатику, неосапиентов и прочие сверхъестественные феномены. Ваша боевая подруга — Зоя Антоновна Плотникова — попала в этот ад после карательного рейда Красных. Её необходимо вернуть в ячейку живой и невредимой! К сожалению, атаман не может отправить на эту операцию всю банду, поэтому вызволять пленницу отправится небольшой отряд наиболее преданных сынов и дочерей анархии.

Безумству храбрых
Список заявившихся игроков