Воскресенье (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00
Сеттинг: | _Стимпанк |
Система: | Fate Core |
Жанр: | Стимпанк\Мистика\Приключения |
Программа: | Для начинающих игроков в настольные ролевые игры. |
Игру проводит: | kirvid |
Места: | Осталось 0 мест из 4 |
FATE — про рассказ истории и выбор героев, а не про тактику боя и головоломки. Герои здесь не размениваются на мелочи — если уж что красть, то только у дракона и обязательно принцессу! Это будет больше похоже на веселое кино, чем на серьезные шахматы :).
Сам По — знаменитый на все Южные Моря пират. Все усилия колониальных властей, вся мощь техники и прогресса не может остановить его разбой. Жемчужное ожерелье — это целый лабиринт островов и рифов и он надежно хранит логово морских разбойников.
В портовых кабаках рассказывают, что Сам По — всего лишь пешка, а за ним стоит настоящий хозяин. Точнее Хозяйка. Хозяйка Жемчужного Ожерелья. И она не просто глава банды, но и колдунья-байгужин, которая отводит глаза лоцманам Королевского Флота.
Это, разумеется, сказки. Наверное. Но нам, похоже, предстоит это выяснить. Небольшой колесный пароходик “Добро пожаловать” попал в лапы пиратов и, волею судьбы, наши герои оказались на его борту. Теперь они лично познакомятся с Сам По и таинственной Хозяйкой Ожерелья.