The Sprawl: Doll Parts

Воскресенье (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: _Киберпанк
Система: The Sprawl
Жанр: Киберпанк
Игру проводит: AWeaver
Места: Осталось 0 мест из 2

Импровизационная игра, в которой каждый участник стола вместе с ведущим построит мир вокруг и установит именно те декорации, которые ему кажутся уместными.

2 игрока по предварительной записи.

После регистрации свяжитесь с мастером и выберите плейбук, которым будете играть, помогу создать персонажа до сессии: https://drive.google.com/file/d/1dXTZjY5W4npuJtmoyA1aS4uDW808n4eY/view?usp=sharing

Если ни разу не видели систему (или настольные ролевые вообще) в лицо, ничего страшного, но сообщите об этом, пожалуйста, заранее!

Связь с мастером: телеграм @adriana_w.

Описание

Мерцающие лампы. Искажённый голос местного ИИ с хрипом неизвестно кому повторяет одну и ту же фразу про невозможность включить пожарные системы и необходимую эвакцию. Дверь, пытаясь закрыться, вновь бьётся о труп охранника, возвращается на прежнее место и пробует ещё раз. Следы выстрелов. Запах железа. И находящийся в полулежачем состоянии человек, одной рукой тщетно сдерживающий кровь, а в другой сомкнувший свою верную винтовку.

Иногда миссии проваливаются. Но не в этот раз. Вы могли бы повторить его дело — но зачем, если можно завершить начатое и не заниматься бессмысленной мокрухой? Достаньте его. Или, как минимум, его голову.

The Sprawl: Doll Parts
Список заявившихся игроков