Star Wars The Old Republic: What happens on Nar-Shaddaa...

Суббота (11:00 - 21:00), , 11:00 - 21:00

Сеттинг: Star Wars: The Old Republic
Система: Star Wars FFG
Жанр: Детектив, космическая фантастика
Игру проводит: Холден Коулфилд
Места: Осталось 0 мест из 4

Будут прегены — готовые персонажи, из которых вы сможете выбрать перед игрой

Система сначала кажется сложной, но на самом деле там все просто, а мастер добрый и все объяснит. Все перепитии канона и Expanded Universe знать не надо, но если вы играли в "Старую Республику" или "Рыцарей Старой Республики", это будет большим плюсом.

Если вы просто смотрели хотя бы несколько эпизодов ЗВ, то этого хватит — время действия игры все равно происходит за несколько тысяч лет до этих событий.

Описание

Время великой неопределенности охватило Галактику. Хрупкому миру между Галактической Республикой и Империей Ситхов, воцарившемуся после Корусантского соглашения, то и дело грозят шпионаж, тайные операции и взаимный саботаж. Охотники за головами, преступные синдикаты и контрабандисты процветают в обстановке Холодной Войны.

Достопочтенный Нол Райес, в прошлом — известный участник торгового представительства Республиканского Сената, пропал во время деловой поездки в пространстве Хаттов. Ни с ним, ни с его личной охраной связаться не удалось, но небольшая надежда узнать о его судьбе остается — корабль с соотвертсвующим номером удалось обнаружить в одном из портов Нар-Шадды — одной из самых опасных и в то же время притягательных планет Галактики.

Устав от бездействия Сената, супруга пропавшего политика Джера Райес решает взять дело в свои руки — и поручить поиски пропавшего мужа лучшим наемникам, каких только сможет найти.

Star Wars The Old Republic: What happens on Nar-Shaddaa...
Список заявившихся игроков