Bullet of redemption

Воскресенье (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: _Мистика
Система: *W_Horror movie world
Жанр: Чёрная комедия
Игру проводит: zeiran
Места: Осталось 1 мест из 4
  • Знание системы и сеттинга не требуется, новичкам все объясню. Система простая.
  • После записи на игру свяжись со мной и выбери, за кого хочешь играть. Это недолго.
  • Игра отчасти импровизационная, жесткого сюжета нет.
  • Игра состоится при наличии 2-х игроков.
  • Связь: https://vk.com/zeiran, https://t.me/ZR_eugene.
Описание

В системе Horror Movie World персонажи - это стереотипные герои фильма ужасов. В нашем случае это что-то среднее между нуарным триллером и "классическим" ужастиком про проклятия и демонов.


Наступила полночь.

Я плотно закрыла все окна, чтобы звуки выстрелов не отвлекали меня от размышлений. Не помогло; мне все равно пришлось слушать аритмичную мелодию стрельбы, пока она не завершилась своей самой пронзительной нотой - последним криком того бедолаги, который все-таки словил пулю.

Мне было все равно, кого и почему сегодня убили - в нашем городе подобное давно стало обыденностью. Здесь можно было найти все оттенки зла. Бандиты, психи, маньяки, продажные копы и коррумпированная власть... Трудно сказать, в какой момент город превратился в филиал Ада на Земле. Я бы сказала, что он всегда им был, просто некоторые не сразу это осознали.

Город был проклят с самого своего основания. А я могла бы искупить его грехи.

Я подошла к зеркалу, внимательно рассматривая собственное отражение. Из зеркала на меня смотрела все та же женщина, что и вчера. Если без лишней скромности, то весьма привлекательная женщина. Только глаза были уже не мои; сегодня из зеркала на меня смотрели алые глаза демона. Наконец-то он был свободен.

Bullet of redemption
Список заявившихся игроков