[Traveller] Tande 8340 E673673-9 A - Новый Клондайк

Суббота (11:00-20:00), , 11:00 - 20:00

Сеттинг: _Научная фантастика
Система: Traveller
Жанр: Космический вестерн
Игру проводит: Arseny
Места: Осталось 1 мест из 4
  • Игра в рамках пацанского челленджа - присоеднияйтесь, классная идея!
  • Мастер водит по системе Traveller и в жанре Sci-Fi впервые
  • Возрастной рейтинг 18+
  • Игра состоится при наличии 2-х игроков
  • Для игры нужны обычные d6, если у вас их нет - мастер предоставит их на время игры

Связь с мастером: https://t.me/aarseny (Telegaram)

Описание

Планета Tande 8340 E673673-9 A. Фронтир исследованной вселенной. Поначалу казалось, что эта недавно открытая планетка - очередной булыжник в космосе. Да, здесь есть более-менее пригодная атмосфера, здесь даже можно жить, но в остальном - просто очередной почти безжизненный мир, более чем наполовину состоящий из песка, ветра, палящего света местной звезды... и залежей редких ресурсов, случайно найденных троицей неудачников, вынужденных совершить здесь аварийную посадку.

Вот так планета Tande 8340 E673673-9 A в народе стала называться Новым Клондайком. Жестоким местом, где так и не укрепилась никакая официальная власть. Магнитом для тех безбашенных авантюристов, которые готовы рискнуть всем и отправиться в этот негостеприимный мир в надежде разбогатеть. Колыбелью надежд и садом разочарований. Местом, где "золотая" лихорадка родилась заново.

Приглашаю игроков расширить свой кругозор и попробовать сыграть по системе Traveller. Игра планируется в духе сериала Светлячок и аниме Ковбой Бибоп. Мы начнем с генерации персонажей, потому что в данной системе этот процесс - как отдельная игра в игре, крайне увлекателен и доставляет отдельный фан. Я подготовлю несколько различных сюжетов, один из которых и будет сыгран, в зависимости от того, какой набор персонажей у нас получится. По идее, я планирую уложиться примерно в 6 часов - 2 часа на создание персонажей и 4 часа на игру. Но на всякий случай будьте готовы задержаться до конца игрового дня

[Traveller] Tande 8340 E673673-9 A - Новый Клондайк
Список заявившихся игроков