План 10 из открытого космоса [Cortex]

Воскресенье (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: Современный мир
Система: Cortex Prime
Жанр: Фантастика
Игру проводит: Евгений Литвин
Места: Осталось 1 мест из 2

Играем по "Ультиматуму монстров", доступному целиком по этой ссылке: https://itch.io/jam/silver-hoof-jam-2020/rate/798384. Игра вдохновлена популярной научной фантастикой пятидесятых и разворачивается приблизительно в это же время.

Будут прегены: инопланетянин, кайдзю, человек-муха и робот. Но, если очень хочется, то совместно создадим уникального монстра заранее.

2 человека уже записаны. Мастер к новичкам лоялен. ID ВК для связи: id2127589.

Описание

После неудавшегося "Плана 9" галактическое сообщество предпринимает вторую попытку разоружить непокорных землян. Учтя ошибки предыдущей операции, командование требует от вас найти более адекватных союзников, способных принимать решения и также замотивированных в том, чтобы не дать людям изобрести соларонит. И вы их находите — это оказывается монстр из глубин планеты, которого не устраивает экспансия человечества в его территории, а также одинокий землянин, переигравший в бога и ощутивший на себе все последствия.

В этот раз командор решает начать процесс разоружения с другой землянской сверхдержавы "СССР", близкой к технологическому прорыву.

План 10 из открытого космоса [Cortex]
Список заявившихся игроков