Vampire:the Masquerade-Off Balance

Суббота (11:00-20:00), , 11:00 - 20:00

Сеттинг: Vampire: the Masquerade
Система: Storyteller System (oWOD)
Жанр: Триллер
Игру проводит: Classified
Места: Осталось 0 мест из 5

18+

Игра состоится при наличии 3 игроков.СОБИРАЕМСЯ К 14:00!!!

Микс 2 и 3 редакции.

Игра больше про мрачную атмосферу и отыгрыш роли,нежели про цифры и бросание костей.Устраивание цирка и идиотии не приветствуется.

ЭТО КАМПАНИЯ!!!!! примерно на 5 встреч(но все зависит от игроков).Она является сильной переделкой моей старой игры Angels of Death,если вы в неё играли,то некоторые моменты будут вам знакомы.Для большей конкретики,можете написать мне в Дискорд(Classified#1265) или в личные сообщения на сайте.Играть будем по сб в 16:00,хотя могу при вашем желании и возможности водить чаще раза в неделю.

Кости(d10) и листы персонажей предоставлю.

Если никогда не играли в Мир Тьмы или конкретно Вампир:Маскарад,но есть интерес,можете ознакомиться с этим: 1)https://ru.wikipedia.org/wiki/Vampire:_The_Masquerade 2)https://www.youtube.com/watch?v=cLapqyBMtIs -Прохождение без комментариев культовой игры Bloodlines,поможет составить визуальное представление о мире игры и её атмосфере.

У нас будет нулевая сессия,на которой мы создадим персонажей.Лучше заранее продумать 2-3 концепта.Ограничения по персонажам:они получили становление за 2-3 месяца до начала игры(играем в конце 90-х),до этого они не знали о сверхестественном,они Камарильцы.Разрешенные кланы: Бруха, Гангрел, Вентру, Малкавиан(на психозы будет сильное ограничение, со столбами вы не будете разговаривать), Носферату, Тореадор, Тремер, Каитифф (Дисициплины обсуждаются с мастером). https://wod.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2 -почитать про Кланы. https://wod.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B?so=search -почитать про Дисциплины.

Можете обращаться по любым вопросам,как со мной связаться я написал выше.

Описание

Еще вчера,каждый из вас жил своей жизнью и ничего не знал о существовании вампиров.Но теперь,старая жизнь либо оборвалась,либо превратилась в маску,за которой вы вынуждены скрывать свою новую истинную натуру.Кто-то из вас был избран за свои выдающиеся навыки,кто-то за социальное положение и крупный счет в банке,кому-то просто не повезло.Так или иначе,вы уже часть этого мира,покинуть который,можно только с окончательной смертью...

Vampire:the Masquerade-Off Balance
Список заявившихся игроков