[SJA] #01: Профпригодность

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Spelljammer
Система: D&D_5
Жанр: Фэнтези
Игру проводит: Фёдор Чечеров
Места: Осталось 0 мест из 5

Уровень персонажей: (а те, кто играл у меня SJA-00 могли подрасти по одному уровню за приключение и до 3го )

Приключение проводится вне D&D Adventurers League, поэтому оставляю за собой право менять его по своему усмотрению (например, путешествия в космосе и управление кораблями регулируются хоумрулами), однако этим же персонажем можно будет играть в других моих играх, продолжающих эту.

При создании персонажа можно опираться на все официально изданные источники (дошедшие до публикации в бумаге) кроме Unearthed Arcana - уровень первый, характеристики подбором значений на 27 очков (Книга игрока, с.13). Или можно воспользоваться готовым персонажем (прегеном) 1го уровня, выдаваемым на игре.

Связь с ведущим: https://vk.com/fedor.checherov

Описание

Добро пожаловать в Академию Спеллджаммеров!

Здесь, под наставничеством опытных выжимателей заклинаний, многообещающие рекруты готовятся превозмогать трудности Дикого Космоса и Астрального Моря. Кадетов обучат тонкостям боёв между летающими кораблями, а так же проведению исследовательской работы в космосе и (в некоторых случаях) тайных операций.

Свежая группа новобранцев только прибыла сюда после трудного морского путешествия, но им уже так много надо сделать! Впрочем - ничего необычного для Академии Спеллджаммеров, однако странные события уже на подходе.

[SJA] #01: Профпригодность
Список заявившихся игроков
Комментарии(1)
  • Aerren
    28.11.2022 15:35

    +1 (!!!)

Войдите, чтобы оставить свой комментарий