Edge of the Blade: The Dark Zone

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Generic Cyberpunk
Система: Edge of the Blade
Жанр: Киберпанк
Игру проводит: AWeaver

три игрока по предварительной записи

Альфа-плейтест системы Edge of the Blade на движке «Клинков во тьме». Вам подойдёт эта игра, если вы:

  • мало (или совсем не) играли в настольные ролевые и хотите поиграть у ведущего, который с радостью всё расскажет и покажет — система не требует от вас каких-то особенных знаний, кроме понимания жанра;
  • любите «пондсмитовский» киберпанк и хотите попробовать его настольную реализацию, рассчитанную на кинематографичность и дерзкие выходки, а не подсчёт патронов и тактичность;
  • много играете в НРИ и готовы оставить честный фидбэк по текущей реализации системы;
  • угораете по «Клинкам», и вам интересно посмотреть (и внести свои пожелания), каким образом их можно повернуть в сторону схожего жанра, но используя совершенно иные декорации.

Генерация всех персонажей займёт меньше получаса. Для выбора доступны следующие плейбуки: нетраннер, соло, фиксер, рокербой, технарь и агент. Вы сможете ознакомиться с ними в начале сессии и выбрать архетип, который больше по душе, и от вас потребуется только заполнить несколько полей на листе персонажа.

Огромная просьба не опаздывать!

Связь с ведущим: телеграм @adriana_w

Описание

Корпорации называют эту часть города Тёмной зоной, ведь у них нет здесь власти. И, по-хорошему, для них этих мест вообще не существует. И вас в ваших красивых новых костюмах от Hexagon™ («Гексагон» — стиль со всех сторон!) сюда ни за что бы не послали, если бы не одна проблема. Ладно, две.

Во-первых, Кайл Розен. Да, тот самый Розен, чьи наработки сейчас используются в вашем оружии серии Fixt Rosenkrantz™ (Fixt — all your problems fixed!). У него всегда были проблемы с субординацией, но сейчас старик сумел удивить всех. Он нанял банду. Представляете себе? Банду. Вот этих вот, извиняюсь, «борцов за свободу», которые похитили его и оставили в Тёмной Зоне. Думают, мы туда не сунемся. Кто там чем заправляет в этом клоповнике, я не знаю и не знать не хочу. Наверняка такие же отбросы.

Во-вторых, если вы не сделаете, как вам будет сказано, то с работы вы вылетите без выходного пособия. Уж поверьте, косяков у вас достаточно.

Чего уставились? За дело!

Edge of the Blade: The Dark Zone