Сеттинг: | Современный мир |
Система: | KULT: Divinity Lost |
Жанр: | мистический триллер |
Программа: | Другое |
Игру проводит: | just_another_man |
Места: | Осталось 0 мест из 4 |
Это игра о том, что значит близость (любого рода) для людей, и как далеко они готовы зайти ради неё. Создавать персонажей заранее не требуется - мы сделаем это в начале игры. Знание правил системы также не требуется, опыт игры в какие-либо PbtA или подобные игры будет плюсом. Ведущий поощряет свободу нарратива со стороны игроков (заявку/постановку определенных сцен, добавление деталей к повествованию, создание новых НПС на ходу), но вправе отказать игроку по своему усмотрению.
Группа клуба, от которого приехал ведущий: "Никогде", Екатеринбург.
Жаркое лето 2020 г. Вы живёте тихой, размеренной жизнью в небольшом городке где-то в глубинке США. Её нарушает приглашение на свадьбу от вашего друга/родственника/коллеги/бывшего художника Родерика Мура. Он счастлив сообщить вам, что через пару дней свяжет себя узами брака с Мией Шепард, и просит вас разделить с ним этот счастливый момент.
Проблема в том, что вы помните, как женщину с таким именем, за которой Родерик ухаживал несколько лет, 6 месяцев назад нашли мертвой в одном из парков вашего городка. Полиция быстро закрыла дело, обвинив во всем диких зверей. Родерик сильно переживал эту трагедию, безуспешно пытался вести свое расследование, а после и вовсе удалился в загородный особняк своей семьи, почти оборвав все связи с обществом.
Теперь же он радостным тоном приглашает вас к себе, и что-то (беспокойство о нем, желание погулять на свадьбе или что-то ещё) заставляет вас надеть свой лучший костюм, выбрать подарок и отправиться в особняк к обозначенному времени.