Дело верное!

Воскресенье (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00

Сеттинг: Forbidden Lands
Система: Точка Отсчёта
Жанр: Подземелье
Игру проводит: Евгений Литвин
Места: Осталось 2 мест из 5

Играем по "Запретным Землям", они же форбы, Forbidden Lands. Игровой мир — дефолтный с минимумом отсебятины. Знать правила не требуется от игрока, как и впрочем глубого понимания лора. Разберёмся с ними на месте.

Возможно будут какие-то просадки по динамике и моменты экспозиции, о которых никто не просил.

Прегены на выбор есть: дварф-чардей (камня), полуэльф-торговец, вульфен-разбойник, воин-орк и (возможно) гоблин-охотник. Персонажи уже накапливают опыт.

18+

Описание

Император орков Хроки Первый очень любит золото. Поэтому при его дворе есть огромное количество сомнительных персон, которым готовы простить любое злодеяние, пока они платят в казну. Один из них — это культ Жирного Червя, они делают щедрые подношения императору, но говорят, что причастны к пропажам путников и орков. И вот наконец ваш контакт говорит, что знает, где находится храм Жирного Червя. Да, он спрятан от любопытных глаз, но охраняется плохо. А там наверняка хранится всё то, что они не отдают.

Дело верное!
Список заявившихся игроков