Пляжный эпизод в заполярье

Воскресенье (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Авторский
Система: D&D 2014
Жанр: героическое фэнтези, дэнжн-кроул
Игру проводит: Евгений Литвин
Места: Осталось 2 мест из 4

Тег D&D 2014 означает "D&D 5 редакции". Игра проходит по правилам дополнения Acquisitions Incorporated. Правила D&D знать не обязательно, хоть и желательно, всё нужное объясним на месте. Сеттинг — high magic, low life, расскажу по ходу дела.

Будут прегены на 6 уровень, охватывающие более-менее все корпоративные должности Если вы хотите сделать своего героя, то он обязательно должен составляться с добавлением должности в компании из Acquisitions Incorporated (стр 18) и пройти премодерацию. Дополнительно допускаются Ʒанатар, Таша, Эберрон. Кросспол допускается. Если вы непартийный игрок, проходите мимо.

Вконтакт для связи: id2127589.

16+

Описание

Пока агенты корпорации находятся под влиянием чар мымры, это прекрасная возможность наведаться в подводное царство и поискать новые активы для филиала. Наверняка вокруг этого острова найдется не один десяток кораблей, затерянных во льдах или потопленных на различной глубине. Желательно отправиться в экспедицию до конца отчетного периода и, заодно, прибытия галеона с большой земли.

Пляжный эпизод в заполярье
Список заявившихся игроков