Никто не придёт. Нет больше никого. Радио село, и теперь вы полностью отрезаны от внешнего мира, и надеяться можно только на себя. Остался один вариант: Канада. По радио только и говорили, что идти надо туда.
В городском бомбоубежище места мало. Еды осталось всего на пару дней, но хуже всего то, что генератор вот-вот остановится. Может, какие-то припасы ещё получится раздобыть, но все едины в одном мнении: пора уходить.