Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00
| Сеттинг: | _Историческое фентези |
| Система: | Broken Tales |
| Жанр: | Детектив, хоррор |
| Игру проводит: | VL |
| Места: | Осталось 1 мест из 5 |
Игра по системе Broken Tales, по жанру – детектив и немного хоррор. Мир игры вдохновлен оригинальными, достаточно жестокими версиями сказок, НРИ Vaesen, комиксом "Fables" и игрой "Wolf among us".
Правила системы простые, объясню перед началом игры. Прегены будут.
Внимание: 18+.
Контакт для связи: https://vk.com/id12323808.
Это наш мир, Европа 17 века, но здесь среди крестьян и королей живут персонажи сказок. Вот только сказки были разбиты, поэтому Красная Шапочка, в надежде отомстить, вместе со стаей волков ищет свою мать, а стойкий оловянный солдатик терроризирует Швецию. Ватикан организовал тайный Орден Охотников, стремящийся вернуть спокойствие этому миру. В нем рука об руку служат герои и злодеи сказок, святые и отъявленные мерзавцы.
Несколько лет назад заброшенный монастырь на острове Мартана стал пристанищем таинственного культа под названием "Дом Роз". Многие юные девушки покинули свои семьи и отправились на остров, разорвав все связи с прошлым. Похоже, этим кощунственным культом руководит таинственная жрица, однако доступ на остров запрещён по распоряжению его владельцев. Настало время Ордену разобраться с культом и понять, почему ни одна девушка еще не вернулась оттуда.
![[Broken tales] Дом роз](/uploads/2025-12/wQMfM_nIw9-1765138460.jpg)