Суббота (11:30-15:30), , 11:30 - 15:30
| Сеттинг: | _Фэнтези |
| Система: | OSR D&D |
| Жанр: | Подземелье |
| Программа: | Подойдет как для опытных, так и для начинающих игроков |
| Игру проводит: | EssenceFromStars |
| Места: | Осталось 1 мест из 6 |
Игра будет проходить по White Box: Fantastic Medieval Adventure Game (это один из ретроклонов оригинальных правил Dungeons & Dragons 1974 года) и будет сосредоточена вокруг исследования подземелья.
Правила в двух словах объясню перед игрой, но их легко можно найти в интернете. Будет несколько заранее подготовленных персонажей (прегенов), однако вы можете создать себе персонажа заранее (а лучше двух, так как для системы характерна высокая летальность).
Связь с Мастером: https://m.vk.com/id16163029.
18+. Игра состоится при наличии 3-х игроков.
Вас нанимает довольно известный и богатый дворянин Винсент ван Форт. Совсем недавно из его галлереи был украден редкий и почти бесценный пурпурный алмаз. По слухам и информации, которую собрали агенты Форта, следы воров удалось отследить до древней крепости Нун-Бадан, которая считается заброшенной уже не первое десятилетие.
Винсент ван Форт готов заплатить 1000 золотых монет каждому из вас за возвращение его драгоценности. Он также оплатит дорогу в обе стороны и постой в придорожных трактирах.
![[OSR] По следам воров](/uploads/2026-07/usjr4p84Cp-1784285913.jpg)