Воскресенье (17:30-21:30), , 17:30 - 21:30
| Сеттинг: | _Мистика |
| Система: | Авторская система |
| Жанр: | Выживание |
| Программа: | Подойдет как для опытных, так и для начинающих игроков |
| Игру проводит: | Prince13th |
| Места: | Осталось 2 мест из 5 |
Привет! Меня зовут Сергей.
Эта игра будет проводиться по моей системе, которая называется Awakening. Сейчас она находится в состоянии Beta-теста, я провел по ней уже около 15 игр среди своих друзей и коллег. Хочу провести интересное приключение в рамках Ролекона и получить обратную связь по системе от новых людей))
Основа механики - пул кубиков. Для проверки умения или характеристики, посмотрите на значение этой характеристики и возьмите столько же кубиков д10. Бросайте эту горсть судьбы, все значения 6+ это успехи. В зависимости от сложности проверки необходимо то или иное количество успехов. (принесу гору д10). Есть мехники контроля рандома и влияния отыгрыша, но все предельно просто)))
Для игры будут прегены персонажей, типичных героев ужастиков 90х (капитан бейсбольной команды, библиотекарь, воровка, чирлидерша, гик и т.д.).
Правила расскажу на игре, будет нужная раздатка)
Канун рождества 1989 года, небольшой городок в штате Иллинойс, приятная зимняя погода, вы вернулись в свой родной городок, чтобы провести время с родственниками и друзьями. Собственно как и каждый год. Хотя в прошлом году у вас не получилось приехать. Возможно причина в этом, а может в чем-то еще, но по какой-то причине родственники и друзья уехали отдыхать без вас. Дом закрыт. Делать нечего. Всякий раз столкнувшись с трудностями, вы направлялись в свое особое место, заброшенную детскую площадку. Поросшие виноградом металлоконструкции, скрипящие качели пара лавочек и небольшая беседка, недалеко от местной церкви. Сегодня вы направились туда, чтобы обдумать свои дальнейшие действия, ведь несмотря на то, что вы когда-то тут жили своего жилья у вас тут теперь нет. Не все оказалось так плохо, хотя это как посмотреть, ведь в этом особенном месте, вы встретили своих старых друзей, и как ни странно они оказались в той же ситуации. А самое интересное, что вы встретили Тимми, вашего лучшего друга, что скреплял вашу компанию пока вы не разъехались. Он то и приютит вас на рождество. В тоже время вы ощущаете что-то странное… Ведь вы не помните, как Тим выглядел в вашу последнюю встречу, да и городок выглядит зловещим. Главное, что вы не останитесь одни, хотя кто знает так ли это хорошо.
Тим поздоровался с вами и попросит купить продукты для праздника, а пока он займется обустройством дома.
