Игры по выходным
8 марта 2025
Игры по выходным

Игры по выходным

Возраст: 12+
Цена: 750 рублей
Тип: игротека
Расположение: Колпачный переулок, дом 6, стр. 4.

Время: 10:30 — 21:00
Суббота (11:00-15:00): 11:00 — 15:00
Суббота (16:00-20:00): 16:00 — 20:00
Суббота (11:00-20:00): 11:00 — 20:00

Приглашаем вас провести выходные в нашем клубе! Здесь проходит много настольных ролевых игр, записаться на которые может любой желающий. Если вы не знаете правил не беда, вам всё подскажут и объяснят.
Для ведущих вход бесплатный. Если вы в один и тот же день планируете и поиграть, и поводить, то играете вы тоже бесплатно!

Стоимость участия: 750 рублей, вне зависимости от количества сыгранных за день приключений!


Игры утром: 11:00 - 15:00
Игры днём: 16:00 - 20:00
Игры на весь день: 11:00 - 20:00

Присылайте заявки на игры, выбирайте то, что вам по душе и присоединяйтесь к нашей весёлой компании.

У нас проходят игры по самым разным системам правил и сеттингам — от популярных во всём мире, по которым не только играют, но и снимают фильмы и пишут книги (Dungeons&Dragons, Pathfinder, Starfinder, Fate, WARHAMMER 40000, Savage Worlds и другие), до авторских и созданных небольшими инди-студиями.

Если вы ищете себе игровую компанию, хотите больше узнать о настольных ролевых играх или просто интересуетесь новыми способами интересно проводить время, то вы точно найдёте у нас несколько интересных вариантов!

Вы можете выбрать игру, проходящую в наиболее удобное время (в первой, или второй половине дня) или записаться на игру, которая рассчитана на целый день.
Для гостей у нас всегда есть чай, кофе и печеньки. 

Суббота — 8.03.2025
Суббота (11:00-15:00) (2)
Суббота (16:00-20:00) (5)
Суббота (11:00-20:00) (0)

Надбавка за вредные и опасные условия труда не предполагает выходное пособие

Сеттинг: Twilight Imperium (Сумерки империи)
Система: Genesys RPG
Жанр: Космоопера
Игру проводит: RW_Love
Места: Осталось 1 мест из 4
  • Приключение для 3-4 участников на одну игровую встречу. 
  • Листы готовых персонажей и набор игральных костей будут предоставлены.
  • В повествовании могут возникать неприятные ситуации, как то: изменённое сознание, мёрвые тела, насилие или ругательства.
  • Что-то спросить: vk.com
Описание

Правительство независимого мира Борей lll обеспокоено всплеском промышленных аварий на астероидной базе «Гранатовая», их основного источника дохода. Несколько месяцев назад делегация из смежной фракции нанесла свой визит, и, вполне возможно, что эти происшествия могут стать следствием спланированной диверсии, чтобы стимулировать переговоры о присоединении независимого мира в состав подконтрольной им территории. Галактический совет не может оставить без внимания нарушения дипломатических протоколов, поэтому направляет агентов специального подразделения Келерес найти доказательства и разобраться с источником проблемы – ради сохранения безопасности и стабильности галактики.

Надбавка за вредные и опасные условия труда не предполагает выходное пособие
Список заявившихся игроков

[PF2] Extinction Curse - The Apocalypse Prophet

Сеттинг: Golarion
Система: Pathfinder 2
Жанр: Фэнтези
Игру проводит: 010011001011101

Потасовка в Орлином гарнизоне подошла к своему кровавому завершению… Но устранена ли угроза? Раскроют ли герои тайну, или пройдут мимо и забудут уже на следующий день эти трагические события?

Описание

Игра 66я. 5+1.

[PF2] Extinction Curse - The Apocalypse Prophet

Печорский ветер

Сеттинг: Красная Земля
Система: Fate Core
Жанр: Приключения
Игру проводит: Crezyl_violet
Места: Осталось 2 мест из 5

Возрастное ограничение 18+

Знания системы, сеттинга и истории не обязательны. Подходит в том числе для начинающих игроков.

Заранее сгенерированные персонажи (прегены) — будут.

Сценарий рассчитан на одну игровую сессию

Контакт для связи: https://vk.com/id88852697

Описание

Печорский край — глухие леса, промёрзшие болота и деревни, затерянные среди снегов. Партизаны, каратели, местные инородцы — они давно забыли, за что сражаются, но иногда страх заставляет их забыть и о вражде. Когда из чащоб выходит нечто, одинаково чуждое и красным, и белым, люди замирают, понимая: в здешних лесах есть враг пострашнее человека.

Зимой над Печорой звучит "поющий ветер". Те, кто слышал его ночью, уже не возвращались. Старики прячутся в избах, охотники не выходят на промысел, а на замёрзших реках находят людей, застывших с выражением ужаса на лицах. Легенды говорят о духах предков, мстящих за поруганные святыни, или о монахах-отшельниках, проклинающих живых. Но, возможно, это не миф, а нечто, что ни вера, ни наука не могут объяснить.

Фольклористы и исследователи отправляются в этот суровый край, чтобы понять, что стоит за древними сказаниями. Но сумеют ли они расшифровать тайну, не став её частью?

Печорский ветер
Список заявившихся игроков

[Savage Worlds] Замок Птеора.

Сеттинг: Хайборийская эра
Система: Savage Worlds (Дневник авантюриста)
Жанр: Мечи и колдовство
Игру проводит: kirvid
Места: Осталось 0 мест из 5
  • возрастной рейтинг 16+
  • игра состоится при наличии 2-х игроков
    • Для связи с ведущим — https://vk.com/id308302316
    • Знание правил не обязательно! Опыт в ролевых играх — тоже! Будут готовые персонажи на выбор.

Девиз Savage Worlds — быстро! весело! брутально! Возьми немного фантазии, горсть кубиков и чуть-чуть расчета. Смешай , как следует потряси и бросай. Всё! Демо-версию Savage Worlds на русском можно глянуть тут

Описание

За тысячи лет до египетских пирамид на Земле правили великие короли и могучие маги…

По обычаю выборы консула города города Лоника, что в Коринфии, происходят в Замке Птеора, где никто не может повлиять на решение Конклава. Но после того, как ворота замка закрылись, пришла весть, которая может дать власть тому, кто узнает её первым.

Сенатор Артамо Мансуетус должен во что бы то ни стало передать эту весть своему брату Перифану в Замок Птеора. Старые ходы под городом полны ловушек и проклятий, но игра стоит свеч. Артамо поручает вам эту почти невозможную задачу.

[Savage Worlds] Замок Птеора.
Список заявившихся игроков

Agon: Забытые острова

Сеттинг: Мифическая Греция
Система: Agon
Жанр: героическое фэнтези
Игру проводит: nemothefish
Места: Осталось 0 мест из 4

будут прегены

знание правил не обязательно

если найдутся игроки - планирую серию ваншотов, собранных в открытый стол

для связи с мастером:

VK: https://vk.com/nemothefish

TG: @Nemothedeadfish

Описание

Полубоги в мифическом мире сражаются с чудовищами и другими героями в поисках истины.

Герои пережили великую войну, потеряв память и тысячи соратников. Теперь они плывут на загадочном корабле сквозь мертвые темные воды в поисках родных земель.

Они просыпаются в каменных саркофагах в трюме, когда корабль подплывает к очередному острову. Здесь Боги посеяли свой раздор. Только удовлетворив капризы небожителей Герои смогут стать на шаг ближе к дому.

Или им суждено вечно блуждать между жизнью и смертью? Фокус в игре: Непростые решения, загадки мира, сражения и подвиги.

Красные флаги: 18+, нарратив от игроков

Agon: Забытые острова
Список заявившихся игроков

Blood, Coin, and Steel

Сеттинг: _Историческое фентези
Система: Blood, Coin, and Steel
Жанр: Историческое фэнтези
Игру проводит: kauzt
Места: Осталось 0 мест из 5

Правила можно найти тут(ENG), но читать не обязательно — я всё объясню.

Играем за членов благородного дома, которые могут добиваться своего в социальной и физической боевке, иметь уникальные навыки и которых можно забилдить в практически любую сторону. Кроме того, есть элементы управления землями и ресурсами дома.

Сеттинг — +-собирательное средневековье из фильмов и книг, где есть феодалы, наследование титулов и социальные классы вроде знати и крестьян, но без гендерных ограничений.

В первый раз играю\вожу по этой системе, могут быть паузы на свериться с правилами

Персонажей и дом создадим на игре

Состоится с 2мя игроками

тг

Описание

В герцогстве Хартвотер, в землях Миркатара, умер граф Гринфолд — последний из своего рода, без очевидных наследников. Его владения богаты, обширны, граничат с вашими и пока находятся под управлением короны.

Но продлится это, скорее всего, недолго. И ваши соседи, и особенно уверенные в себе местные бароны уже собирают силы, точат перья и ищут документы, чтобы склонить мнение короны в свою пользу и заполучить желанные земли.

Конечно, можно просто ждать и надеяться, что всё решится честно и справедливо. Но в таких делах честность — редкая вещь, а ваш дом рискует остаться ни с чем. Пора действовать — через дипломатию, силу или хитрое сочетание обоих.

Blood, Coin, and Steel
Список заявившихся игроков

[PF1] 5-08 Подтверждение

Сеттинг: Golarion
Система: Pathfinder 1
Жанр: Приключенческое фэнтези
Программа: Подойдет как для опытных, так и для начинающих игроков
Игру проводит: Vetral

Мастер+6 человек

Описание

Почти все следопыты проходят обширную подготовку в течение трех или более лет, чтобы освоить приемы ремесла, и их последним испытанием перед выпуском из рядов посвященных в статус полноправного агента следопыта является Подтверждение, специальный исследовательский проект, который включает значительную полевую работу и предназначен для моделирования будущей работы посвященных в качестве следопыта. Даже заслуживающие внимания полевые уполномоченные агенты иногда участвуют в таких испытаниях, чтобы ознакомиться с правилами и ожиданиями Общества следопытов. Хотя Подтверждение, как правило, является индивидуальным делом, общество недавно обнаружило место на острове Кортос, которое идеально подходит для посвященных, но, возможно, слишком опасно, чтобы справиться с ним в одиночку. Успешное раскрытие секретов этого места не только внесет вклад в совокупность знаний общества, но и сформирует захватывающую карьеру для каждого из потенциальных агентов.

[PF1] 5-08 Подтверждение
Играйте в удобное время Специальные цены для ролевиков Простой поиск игроков и мастера В центре Москвы, недалеко от метро Большой выбор систем и сеттингов Локация — клуб от оргов Ролекона
Воскресенье — 9.03.2025
Воскресенье (11:00-15:00) (4)
Воскресенье (16:00-20:00) (5)
Воскресенье (11:00-20:00) (1)

Вечная искра

Сеттинг: _Фэнтези
Система: Разные системы
Жанр: героическое фэнтези
Игру проводит: VL
Места: Осталось 2 мест из 4

Игра состоится при наличии 2 игроков. Ограничение по возрасту: 18+

Контакт для связи: https://vk.com/id12323808

Описание

Everspark — это фэнтезийная приключенческая настольная RPG, которая передает атмосферу героического фэнтези и оставляет все душные механики за бортом. Хотите бросать d20, отыгрывая варвара, некроманта, капибару-плута? Вы в правильном месте! Вы можете рассказывать эпические истории, быть уникальным героем, кидать натуальные 20 и 1. Создание персонажа занимает от 5 секунд до 15 минут, и затем мы готовы к игре.

В начале игры мы создадим свой собственный мир, персонажей и квест. А что произойдет дальше ведомо только богам! Встретятся ли герои с драконом Трех Печалей? Будут пробираться через пещеры темных эльфов ради великой короны Слез? Полетят на воздушном дирижабле сквозь пространство первородного эфира? Кто знает...

Вечная искра
Список заявившихся игроков

Отложенная экологическая катастрофа

Сеттинг: Средиземье
Система: The One Ring RPG
Жанр: Выживание
Игру проводит: Евгений Литвин
Места: Осталось 2 мест из 5

Используются правила второй редакции The One Ring RPG (2022). Знание системы не требуется — правила объясним на месте.

Знания сеттинга будет достаточно по экранизациям и мультфильму 1977 года.

На выбор будут прегены: ривендельский эльф-звездочёт, эльф-следопыт из Линдона, защитник слабых из Бри, хоббит-охотник за сокровищами и гном-торговый агент из Эребора. Все персонажи путешествуют друг с другом уже 3 года.

Вконтакт для связи: id2127589.

16+

Описание

Погода в устье реки Грейфлуд портится с каждым днём. Вроде, после весеннего половодья должно потеплеть, а русло реки уйти в берега, но этого не происходит. Морской ветер несёт тучи, гремит гром, вода разливается по улицам Лон Даера, и беженцы начинают стягиваться в город уже с севера — откуда идут селевые и речные потоки, сносящие всё на своём пути. Самоназванная королева Нимуэ просит представителей Свободных народов [вас] помочь ей с организацией потока беженцев.

Отложенная экологическая катастрофа
Список заявившихся игроков

Plan The Escape

Сеттинг: _Современность
Система: Unknown Armies
Жанр: Расследование, социалка
Игру проводит: kauzt
Места: Осталось 1 мест из 5

18+

Прегены, пожалуйста, выберите и распечатайте перед игрой, а чтобы не совпасть с кем то, можно отписаться в комментариях

Если хотите создать своего персонажа\задать вопросы в тг

Состоится с 2мя игроками

Правила знать не обязательно

Описание

Оккультное подполье — потрясающее сообщество тех, кто знает о реальности магии и даже иногда обменивается информацией и в целом довольно позитивно относится друг к другу. Конечно, иногда кто то умирает по неосторожности или создаёт ужасы вне человеческого понимания, но все скорее опирается на общую осторожность, а не жёсткие правила.

Но недавно в районе Арлингтона (Вирджиния) оккультисты один за другим начали чувствовать, что за ними следят, а самые интересные места для сходок и ритуалов оказывались закрытыми на ремонт или дезинсекцию.

Андре МакКейли — урбаномансер, который (ради свободы подполья) смог разобраться, что за всем этим стоит некое БЮРО. Он, по его словам, внедрился в ряды организации, добыл и прислал друзьям несколько фотографий инсайдерских документов. Но вот прошла неделя, новых сообщений от Андре не было, а его квартиру затопило.

Очевидно, что урбаномансер пропал не просто так и кто то пытается отобрать свободу у оккультного подполья и вас, вольных оккультистов.

Plan The Escape
Список заявившихся игроков

[D&D5e] Igelon Heist, сессия 12

Сеттинг: Авторский
Система: D&D 2014
Жанр: Приключенческое фэнтези
Игру проводит: Sincerely_Marg

ДМ + 5 игроков

Описание

Римор - шумный город, и к чужакам он оказался не особенно добр. Но, возможно, местная гильдия воров - исключение?..

[D&D5e] Igelon Heist, сессия 12

Орбитальный Блюз

Сеттинг: _Космическая опера
Система: Orbital Blues
Жанр: Космический вестерн
Игру проводит: zeiran
Места: Осталось 1 мест из 5
  • Знание правил не обязательно. Система простая во всех смыслах, подойдет для новичков.
  • Есть прегены, при желании можно и самостоятельно сгенериться (пишите, скину правила).
  • Играем в стартовое приключение-песочницу из рулбука.
  • Контакты: https://vk.com/zeiran, https://t.me/ZR_eugene
  • Игра состоится при наличии 2-х игроков.
Описание

Такого будущего никто не хотел, но оно все-таки наступило.

Галактикой правят огромные корпорации, неизмеримо могущественные и столь же неизмеримо бесчеловечные. Однако даже и они не могут контролировать весь космос, он ведь все-таки бесконечный. Где-то на задворках галактики вечно будет существовать тот фронтир, до которого не дотянется никакая власть. Туда и стекаются все несогласные и недовольные, начиная от романтиков-идеалистов и заканчивая психопатами-головорезами.

В этих краях путешествует ваша команда: кочует от планеты к планете на видавшем виде корабле, в поисках заработка и своего места под солнцем (уж чего-чего, а солнц тут хватает).

Орбитальный Блюз
Список заявившихся игроков

Побег из Храма Бурь

Сеттинг: Авторский
Система: D&D 2014
Жанр: Манопанк
Игру проводит: Евгений Литвин
Места: Осталось 0 мест из 4

Тег D&D 2014 означает "D&D 5 редакции до ревайза". Игра проходит по правилам дополнения Acquisitions Incorporated. Правила D&D знать не обязательно, хоть и желательно, всё нужное объясним на месте. Сеттинг — high magic, low life, расскажу по ходу дела.

Будут прегены на 5 уровень, охватывающие более-менее все корпоративные должности Если вы хотите сделать своего героя, то он обязательно должен составляться с добавлением должности в компании из Acquisitions Incorporated (стр 18) и пройти премодерацию. Дополнительно допускаются Ʒанатар, Таша, Эберрон. Кросспол допускается. Если вы непартийный игрок, проходите мимо.

Вконтакт для связи: id2127589.

16+

Описание

Агенты коропорации при изучении заброшенного храмового комплекса на одинокой лысой горе столкнулись с проблемой. Элементали воды, скованные льдом, после того как ледяную корку размягчили, вырвались на свободу и угрожают затопить всех членов экспедиции. Нужно что-то предпринять, до того как холодные мерзкие псевдоподии элементалей не погубили жизни корпоративных агентов и, что важнее, их недешевое снаряжение!

Побег из Храма Бурь
Список заявившихся игроков

Снежный плен

Сеттинг: Deadlands (Мёртвые земли)
Система: Savage Worlds (Дневник авантюриста)
Жанр: Мистический Вестерн
Игру проводит: Екатерина Подкопова
Места: Осталось 0 мест из 4
  • компания рассчитана примерно на 2-3 встречи
  • есть прегены
  • знание системы не требуется
  • состоится при наличии 2-х игроков
  • связь с мастером - https://vk.com/id92313069
Описание

Зима в штате Дакота выдалась суровой. Обитатели небольшого форта страдают от холода, нехватки продовольствия и лекарств. Даже охота становится все труднее, ведь животные по неизвестным причинам покидают эти места. Вы группа добровольцев, что вызвались доставить припасы из ближайшего городка, но добраться туда будет непросто, когда путь вам преграждает нечто поистине ужасное.

Снежный плен
Список заявившихся игроков

В поисках рассудка. Сессия 2

Сеттинг: Golarion
Система: D&D 2024
Жанр: Приключения
Программа: Dungeons & Dragons
Игру проводит: Miadal

Мастер + 4 игрока

Описание

Продолжение истории

Imperium Maledictum

Сеттинг: Warhammer 40K
Система: Warhammer 40,000 Roleplay: Imperium Maledictum
Жанр: Детективный боевик
Программа: Warhammer
Игру проводит: Mpak
Описание

Продолжение компании

[D&D 5e] Трое в пачке, не считаю двух кошек

Сеттинг: _Славяне
Система: D&D 2014
Жанр: Космоопера, детектив, драма, меха-боевик
Игру проводит: Art-EMG
Описание

5 игроков

1 мастер

Мир фаэрун