[Savage Worlds] Записки караванщика. Кошмары Трикарнийских болот.

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: Beasts and Barbarians (Варвары и чудовища)
Система: Savage Worlds (Дневник авантюриста)
Жанр: Приключенческое фэнтези
Игру проводит: kirvid
Места: Осталось 0 мест из 5
  • Приключения в стиле фильмов и комиксов Меча и Магии.
    • Нет, это не вселенная Might and Magic :)
  • возрастной рейтинг 16+

Знание системы и сеттинга не обязательно. Будут прегены.

Игра состоится при наличии двух игроков.

Для связи с ведущим https://vk.com/id308302316

Описание

Земли Моря Ужаса. На руинах мрачной Керонской Империи, сгинувшей в огне падающей звезды, расселились новые люди. Они создали свои государства и вскоре - все повторяется в этом мире - на берегах Моря Ужаса вновь поднялась империя. Железная Империя. Но годы идут и сила империй тает. Сейчас, хотя блистательные города по-прежнему гордо вздымают свои башни к небу, эти земли по праву можно назвать землями Варваров и Чудовищ.

Всегда найдутся люди, которых не страшат опасности дальних дорог. Торговые караваны идут от Свободных Городов у границы Рыжей пустыни до Жализара на берегах Моря Утонувшего Вождя, от Буйных Джунглей крайнего юга и до заснеженных Гор Троллей на дальнем севере.

Один из них, Саббатио Луканус из Гиллиаса, оставил нам свои путевые записки, с которыми любой любопытствующий может теперь ознакомится в Великой Библиотеке Синтарии.


... Князья Трикарнии капризны и жестоки, но умелый торговец может договориться и с ними. Однажды, будучи в гостях у князя Арментара, я узнал о чудовище, которое доставляло множество бед его работникам. Мои спутники тут же решили уничтожить жуткую тварь и князь любезно согласился принять нашу помощь. В благодарность он позволил мне купить лучшего трикарнийского шелка в три раза больше, чем обычно...

[Savage Worlds] Записки караванщика. Кошмары Трикарнийских болот.
Список заявившихся игроков