[VtM]Чикаго: Прах к Праху (Ashes to ashes)

Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00

Сеттинг: World of Darkness
Система: Vampire: The Masquerade 20th Anniversary Edition
Жанр: Триллер
Программа: Темный жанр
Игру проводит: pavelhlopkoff
Места: Осталось 0 мест из 4

Итак, как понятно по описанию, набираю игроков на замечательное мощное приключение по Вампирам Мира Тьмы в Чикаго. Сам это приключение я водил 3 раза и один раз играл - до сих пор считаю Чикаго одним из лучших мест для игры в Мир Тьмы, так что интересный сюжет, персонажей и атмосферу готов гарантировать. Набираю четверых игроков для игры - опыт не особо важен. Скажу сразу: Я мастер с определенным опытом, однако, не всегда точно придерживаюсь правил. Если я чувствую, что в данной ситуации необходимо кинуть именно эти характеристики, а не те, что указаны в книге игрока на странице 365, то я прошу принять мою просьбу как данность. Мы рассказываем историю и кидаем кубики, а не кидаем кубики и читаем книгу правил. Если вы опытный игрок и вас не бесит, что от правил иногда отходят - милости прошу. Всегда рад. Ниже скину ссылку на мою страницу Вконтакте, чтобы все желающие могли со мной связаться и обсудить интересующие их вопросы. Не стесняйтесь писать. https://vk.com/newt_rassel (Ньют, Паша - как угодно) Что касается персонажей, то приветствуются неонаты, недавно вышедшие из-под крыла своих Сиров (до 2 лет со становления). Кланы Камарильские. Если вы достаточно умный игрок, чтобы придумать обоснование, почему в кампании мог затясаться представитель Шабашитских или Свободных Кланов, я бы выслушал и даже разрешил бы, если бы мне понравилась история. Ваш персонаж, отнюдь, не важная шишка. Он не влиятелен, не могущественен, возможно, даже неизвестен... Но у него есть то, чего нет у многих других вампиров - амбиции, что движут им. Стремитесь к власти, признанию, славе и познанию и в конце концов вы будете вознаграждены... Наверное. Сложность кампании: Средняя. Смертность: Низкая, но возможная. Уровень: стандартная генережка камарильского неоната. Примерное количество сессий: 4. Примерный возраст игроков: 20-30 лет (Мастеру 21, однако, все мы знаем, что после 18 возраст это лишь цифра в паспорте, верно?) Направленность Кампании: Социалка/Интриги/Боевка 40/40/20.

Описание

Гэри - маленький городок в окрестностях Чикаго. Некогда кузница всего округа озера Мичиган, теперь этот старый, ржавый город почти пожрал сам себя. Многие люди покинули его и отправились за лучшей жизнью в Детройт, Милуоки, Чикаго. И чем меньше становилось людей, тем теснее становилось в городе тем, что привык паразитировать на прогрессивном обществе промышленного городка. Князь Модиус, владыка Гэри и ярый противник переселения, все еще стремится вернуть городу былое величие. Он грезит о том, как утрет нос этому выскочке - Лодину, князю Чикагскому. Но покуда Чикаго силен, он ждет момента, когда наконец сможет поквитаться с давним врагом, обратившим все его старания в прах. Никто не ожидал появления на шахматной доске в канун новогодней ночи нескольких фигур, что обошли запрет Лодина на Становление и присоединились к обществу Сородичей. Станут ли они решающим перевесом на стороне Лодина, дабы смог он, наконец, уничтожить князя Гэри или же они станут той силой, что вернет Ржавому Городу его былое величие?

[VtM]Чикаго: Прах к Праху (Ashes to ashes)
Список заявившихся игроков
Комментарии(2)
  • Classified
    01.11.2022 04:51

    ВК нет, написал тебе в сообщения на сайте.

    • pavelhlopkoff
      01.11.2022 09:04

      Ответил в личных сообщениях. Странно, что ВК не отображается. У меня вроде получается перейти по ссылке. https://vk.com/newt_rassel Так попробуй. Ну или можешь попробовать написать в Телеграмм, если есть.Я всяко чаще там сижу, нежели на сайте (89955019445). Думаю так будет удобнее.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий