Суббота (16:00-20:00), , 16:00 - 20:00
| Сеттинг: | Duskwall |
| Система: | Blades in the Dark |
| Жанр: | Городская мистика |
| Игру проводит: | souris |
| Места: | Осталось 0 мест из 2 |
Игра 18+
Будут прегены банды и персонажей.
Знакомство с системой и миром не обязательно, всё объясню в начале.
Игра подойдёт и для новичков, и для опытных игроков.
Связь с мастером: ТГ @Brightwing_Chromie.
Три игрока по предзаписи.
Тысячу лет назад солнце раскололось, и мир погрузился во тьму. Люди перестали умирать до конца, оставляя после себя голодных призраков, и, казалось, спасения нет. Но пришёл Бессмертный император Акороса, и научил людей, как строить электроплазменные барьеры, чтобы защитить свои города, и добывать кровь левиафанов, которые населяют чернильные моря вокруг Расколотых островов.
Досквол называют жемчужиной Акороса. Если прибыть в город на корабле, издалека он таким и кажется — сияющий свет над могильной пучиной моря. Но на деле Досквол — банка с ядовитыми пауками. Банды грызутся за контроль над городом и деньги. Власти почти не вмешиваются, сохраняя статус кво. У Досквола полно проблем, и одна из них — вы.
Новости в университете Старого города расходятся быстрее мысли. Вашего подельника только что увели Синие мундиры, и это просто вопрос времени, когда он расколется. Вам самим светят Крючья, если вы не пошевелитесь!
