Время: 10:30 — 21:00
Суббота (11:00-15:00): 11:00 — 15:00
Суббота (16:00-20:00): 16:00 — 20:00
Суббота (11:00-20:00): 11:00 — 20:00
Приглашаем вас провести выходные в нашем клубе! Здесь проходит много настольных ролевых игр, записаться на которые может любой желающий. Если вы не знаете правил не беда, вам всё подскажут и объяснят.
Для ведущих вход бесплатный. Если вы в один и тот же день планируете и поиграть, и поводить, то играете вы тоже бесплатно!
Стоимость участия: 700 рублей, вне зависимости от количества сыгранных за день приключений!
Игры утром: 11:00 - 15:00
Игры днём: 16:00 - 20:00
Игры на весь день: 11:00 - 20:00
Присылайте заявки на игры, выбирайте то, что вам по душе и присоединяйтесь к нашей весёлой компании.
У нас проходят игры по самым разным системам правил и сеттингам — от популярных во всём мире, по которым не только играют, но и снимают фильмы и пишут книги (Dungeons&Dragons, Pathfinder, Starfinder, Fate, WARHAMMER 40000, Savage Worlds и другие), до авторских и созданных небольшими инди-студиями.
Если вы ищете себе игровую компанию, хотите больше узнать о настольных ролевых играх или просто интересуетесь новыми способами интересно проводить время, то вы точно найдёте у нас несколько интересных вариантов!
Вы можете выбрать игру, проходящую в наиболее удобное время (в первой, или второй половине дня) или записаться на игру, которая рассчитана на целый день.
Для гостей у нас всегда есть чай, кофе и печеньки.
| Сеттинг: | Forgotten Realms |
| Система: | D&D 2014 |
| Жанр: | пиратские приключения |
| Игру проводит: | plus one blanket |
| Места: | Осталось 0 мест из 4 |
1 игрок по предзаписи.
Ваншот (1-2 сессии) в пиратской эстетике. Уровень перосонажей - 5. На покупку снаряжения - 300 золотых. Можете использовать любые официальные материалы D&D5e от WoTC. Для покупки зелий или нестандартного снаряжения, а так-же при желании использовать нестандартные материалы, свяжитесь лично или спросите перед игрой. Для связи: В ВК - https://vk.com/id2825831 В телеграмме +79035943638
События начинаются в порте Тант'рас. Это крупный город на берегу Моря Падающих Звёзд. Когда-то это был пиратский порт, но теперь это торговый город, управляемый олигархией. Законы в городе довольно мягкие, хотя пиратство в области города и контрабанда запрещены и преследуются. Взятки могут решить почти любые нешумные проблемы с властями. В целом правители города безразлично относятся к его управлению, если дело не касается угроз существованию городу, или их личной прибыли.
Последнее время ходят слухи о нападениях морских чудовищ, приносимые экипажами прибывающих кораблей. Многие торговцы решили переждать напасть - поберечь свои корабли и экипажи, поэтому порт забит кораблями.
В море, в пределах видимости порта находится небольшой холмистый остров. На острове стоит Маяк Скайхорн, называемый по имени семейства, что приглядывает за ним уже многие сотни лет.

| Сеттинг: | Постапокалипсис |
| Система: | Savage Worlds (Дневник авантюриста) |
| Жанр: | Выживание, исследование, постапокалипсис |
| Игру проводит: | Kaisa |
| Места: | Осталось 0 мест из 4 |
Вводная (мир / стилистика / прегены / контакты Мастера):
https://drive.google.com/file/d/13wqtWAvJSzTwyOCat-bgCA9mz4phXUBs/view?usp=drivesdk
Знание правил / наличие кубов / игровой опыт необязательны. Обязательны любовь к ролл-плею и построению интересных историй)
Ядерное зарево спалило привычный мир. Выжившие москвичи укрылись в метро, где и прячутся от радиации и порожденных ею мутантов вот уже двадцать лет...
Только вот люди не меняются. Они разделились на фракции, большие и малые, и продолжают бороться. За ресурсы. За выживание. За власть.
Контрабанда между фракциями – дело обычное, однако найденная в коробке тушенки записка – недобрый знак. Это измятая миниатюра с картой Метро, кружком обведена станция «Беломорская». На обороте написано «ПАМАГИТЕ», нарисован странный червь и жуткая морда с черными круглыми глазами. Об этом не говорят громко, но набирают энтузиастов, готовых выяснить, в чем же дело.
![[Savage Worlds] МЕТРО 2033 - Тайна Беломорской](/uploads/2024-07/xMvQt1aEIV-1720286076.jpg)
| Сеттинг: | Warhammer 40K |
| Система: | Warhammer 40,000 Roleplay: Imperium Maledictum |
| Жанр: | Детектив, космическая фантастика |
| Программа: | Другое |
| Игру проводит: | Baryga |
Мастер + 5 игроков
Четвертая миссия. Вторая игра

| Сеттинг: | _Стимпанк |
| Система: | Fate Core |
| Жанр: | Приключения |
| Игру проводит: | Denis Antonov |
Закрытая игра — заканчиваем сюжетную арку.
5 игроков по предзаписи.
Если тоже хотите поиграть по Fate Core, пишите: https://vk.com/id164915668
После всех невероятных событий, произошедших в далёком экзотическом городе, у его жителей образовалось к вам м н о ж е с т в о вопросов.
Но вопросы есть и у вас. И вам предстоит найти на них ответы.

| Сеттинг: | Starfinder |
| Система: | Starfinder RPG |
| Жанр: | Детектив, космическая фантастика |
| Программа: | Starfinder Society |
| Игру проводит: | AliER |
| Места: | Осталось 0 мест из 1 |
Начало компании "Мертвых солнц". Данное приключение рассчитано на персонажей 1-2 уровня и является первой частью Adventure Path.
4 игрока по предзаписи
Пожалуйста, по возможности, большая комната
В одном из доков вспыхивает война уличных банд. А еще на станции появился борт прибывший без экипажа. Впрочем, ничего серьезного, так ведь? Обычный рядовой день для Старфайндеров. Что может пойти не так? Работенки на пару дней всего!

| Сеттинг: | Golarion |
| Система: | Pathfinder 2 |
| Жанр: | Фэнтези |
| Игру проводит: | 010011001011101 |
Страшный сон приснился героям. В неравной схватке с фауной Абиса, превозмогая и не сдаваясь, герои были повержены и растерзаны один за другим ужасными крабоножками! За завтраком все были подавлены, видь сегодня третий день осады и время нанести удар в самое сердце Зулгатов, а тут такое предзнаменование. Бррр.
Но Вульфинаса вшивыми кошмарами не остановить! И сегодня умрет много ящеров!
Игра 48я. 4+1.
![[PF2] Extinction Curse - Siege of the Dinosaurs](/uploads/2024-07/D1KqrAV9i9-1720541439.png)
| Сеттинг: | _Фэнтези |
| Система: | D&D 2014 |
| Жанр: | Приключения |
| Игру проводит: | Denis Antonov |
Закрытая игра, 6+1.
Связь с мастером: https://vk.com/id164915668
Пришло время окончательно избавить свои земли от угрозы!

| Сеттинг: | _Фэнтези |
| Система: | D&D 2014 |
| Жанр: | Приключения |
| Игру проводит: | Denis Antonov |
| Места: | Осталось 1 мест из 6 |
Приключение для персонажей четвёртого уровня.
Правила создания персонажа:
Контакт для связи: https://vk.com/id164915668
Среди бродяг города Портуале разошлась страшная байка о бедолаге, который собирался разбогатеть, а теперь с бледной физиономией преследует своих бывших товарищей по ночам.
Похоже, это может иметь какое-то отношение к искомому вами вампиру...
Нужно найти тех, кто распространяет эту байку и выяснить подробности.

| Сеттинг: | Мифы Ктулху |
| Система: | Call of Cthulhu 7th Edition |
| Жанр: | Детектив, хоррор |
| Игру проводит: | Екатерина Подкопова |
| Места: | Осталось 0 мест из 4 |
Люди совершают глупости ради любви, и ваш знакомый Джеймс Л. Рой не стал исключением. Он бросил университет после серьезной ссоры с отцом, и тут же рванул в Киннспорт к возлюбленной. Вы лишь понадеялись, что это ненадолго, ведь Джеймс вспыльчивый, но отходчивый. Но прошло уже несколько дней, Джеймс не связался с отцом, не объявился в Киннспорте. Вам, похоже, предстоит проехать по его следам и выяснить, что же случилось с парнем в дороге.

| Сеттинг: | _Фэнтези |
| Система: | Shadow of the Demon Lord |
| Жанр: | Темное фентези |
| Игру проводит: | VL |
Ведущий + 4-5 игроков
Что же решат герои: отправиться в новый мир или оставаться в старом, рискуя навлечь на себя гнев всей военной машины Империи?
| Сеттинг: | _Современность |
| Система: | Unknown Armies |
| Жанр: | Городское фентези, расследование |
| Игру проводит: | kauzt |
| Места: | Осталось 1 мест из 5 |
Месяц назад Хьюстоне произошел переворот в стритрейсинг сцене: неоткуда взявшийся Porche 930, стабильно оставлет позади всех обычных победителей. На одном из митапов машину осмотрели, но оказалось что она в стоке. Владелец, Алексис Кортес, говорит, что купил её у какого то деда на Craigslist.
Вчера порш нашли на берегу Буффало-Баю. Водителя нигде не было, вся машина была увешана омамори, а странный трехцветный кот отказывается слезать с капота.
Расследованием исчезновения уже занимается полиция, но все выглядит настолько подозрительно, что без вас, людей, знакомых с оккультизмом, не разобраться.

| Сеттинг: | _Стимпанк |
| Система: | Fate Core |
| Жанр: | Стимпанк\Мистика\Приключения |
| Программа: | Для начинающих игроков в настольные ролевые игры. |
| Игру проводит: | kirvid |
| Места: | Осталось 0 мест из 4 |
FATE — больше про рассказы, чем про решение задачек. Вряд ли тут получится поуправлять ресурсами и прокачать характеристики. В этой игре нельзя победить, как в шахматах, её нельзя пройти, как Dark Souls. Её можно только рассказать. Начинает ведущий, а дальше эстафетная палочка рассказа переходит от одного игрока к другому и обратно. Как именно мы будем передавать эстафету в нашей истории — нам подскажут правила (они простые), а что именно мы расскажем — решим все вместе.
На дворе 1917 год... И это не наша история.
Третья Гаагская конференция сумела разрешить противоречия между великими державами и Прекрасная Эпоха — La Belle Époque — не исчезла в пламени Великой Войны. И теперь могучий локомотив прогресса и гуманизма на всех парах мчит поезд цивилизации в Светлое Будущее.
Конечно великие возможности влекут за собой огромные опасности, а прошлые века, когда разум еще спал, еще долго будут порождать чудовищ. Но мы верим, что новые времена рождают новых героев, и на смену Полубогу с огненным мечом придёт Человек, вооруженный знанием и великодушием.
У Феликса Лефрансуа, ставшего помощником префекта парижской полиции после нашумевшей истории с Эйфелевой башней, большие проблемы. Из музея Лувр пропала египетская мумия великолепной сохранности. Никто ничего не видел, а смотритель только твердит — “Она ушла сама!” — беднягу увезли в больницу Бисетр. Полиция в тупике и месье Лефрансуа обращается за помощью к нашим героям
![[Fate Core] — Бегство жреца Хоремуна.](/uploads/2024-07/l5-0KgfI0l-1720451531.jpg)
| Сеттинг: | Авторский сеттинг |
| Система: | D&D 2014 |
| Жанр: | Приключенческое фэнтези |
| Программа: | Настольные игры |
| Игру проводит: | Hvanman |
4 игрока + мастер
Вы взяли задание, но заказчик резко вдруг отказался, и вы сидите с носом. Вдруг неожиданно ветром к вашим ногам прибивает листовка: Только сегодня, только сейчас, для тех, кто остался с носом, для вас есть экстра задание! За выполнение задания вы получите двойную оплату! Спишите, пока есть свободные места!
| Сеттинг: | Lost Omens |
| Система: | Pathfinder 2 |
| Жанр: | Фэнтези |
| Игру проводит: | Фёдор Чечеров |
Пожалуйста, комнату побольше - шестеро игроков, ведущий и огромные карты
Остановив иссушение ВечнойСферы Источниковой Башни, герои вернулись в Керрик, спасать похоронных дел мастера и жиьелей Житноземья от смертей во сне
![[PF2 AP] Extinction Curse #3 Lifes Long Shadows (встреча №4)](/uploads/2024-07/lfYIYrHId7-1720385251.png)
| Сеттинг: | Forgotten Realms |
| Система: | D&D 2014 |
| Жанр: | триллер на выживание |
| Игру проводит: | Tindomerel |
4+Мастер
Партия набрана